0/5

Лента Новостей

11:30 Продажи автомобилей с пробегом установили новый исторический рекорд
11:05 Ikea запускает маркетплейс для продажи подержанной мебели на домашнем рынке
10:39 Вебинар для экспертов: «Не метры, а люди: почему лояльность клиентов — главный актив ритейла?», 5 февраля 2026, 10:00 - 11:00 (МСК)
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
10:15 Продавцы жалуются на низкие компенсации от маркетплейсов за испорченный товар
09:50 В России обсуждается вопрос введения маркировки готовой еды
09:25 Число алкомаркетов и винных бутиков в России за год сократилось на 7%
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
20:40 СберАвто назвал топ самых часто приобретаемых онлайн автомобилей с пробегом
20:15 Продажи алкоголя в РФ по итогам 2025 года сократились на 9,3%
19:50 МТС сообщил о повышении тарифов
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
19:25 Продажи новых люксовых автомобилей в 2025 году выросли на 22%
19:00 В России хотят ввести штрафы за продажу просроченных маркированных товаров
18:35 Cеть Motherbear закрыла около 50% магазинов
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
18:10 Владелец «Ресейл Маркета» вдвое превысил прогнозную годовую выручку
17:45 Белорусская молочная продукция наращивает свою долю на рынке РФ
17:20 Эксперты назвали потенциальный эффект от введения маркировки радиоэлектроники
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
10:00 Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
10:00 Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
Все новости →

В Грузии открылся первый магазин компании «Мэлон Фэшн Груп»

время публикации: 14:51  08 мая 2015 года
В апреле 2015 года по договору франчайзинга открылся первый магазин бренда LOVE REPUBLIC в самом большом торговом комплексе Тбилиси – Tbilisi Mall (ул. Агмашенебели, 16). 

Выход на рынок Грузии стал очередным успешным шагом на пути реализации стратегии «Мэлон Фэшн Груп», нацеленной на использование потенциала быстрорастущих региональных рынков и рынков стран СНГ. «У нас уже есть достаточно серьезный опыт развития по системе франчайзинга в Казахстане и Беларуси, – комментирует Кестутис Саснаускас, генеральный директор ОАО «Мэлон Фэшн Груп». – Открытие магазина по системе франчайзинга в Армении также показало хорошие результаты, поэтому выход на рынок Грузии был вопросом времени». 

Открывая новые магазины по системе франчайзинга в Беларуси, Казахстане, Армении, а теперь и в Грузии, компания укрепляет свои позиции не только в качестве крупного ритейлера, но и в качестве надежного и перспективного партнера. 

Партнером ОАО «Мэлон Фэшн Груп» в Грузии стала Армине Маргарян, с которой в октябре 2014 года компания вышла на рынок Армении, открыв первый магазин бренда LOVE REPUBLIC в Ереване. 

«Концепция LOVE REPUBLIC невероятно органична для нашего региона: яркие, подчеркнуто женственные коллекции бренда очень полюбились нашим девушкам. Мы убеждены, что новый магазин в Грузии покажет не менее впечатляющие результаты, чем в Армении», – комментирует партнер ОАО «Мэлон Фэшн Груп» Армине Маргарян.

ОАО «Мэлон Фэшн Груп» управляет брендами модной одежды befree, ZARINA и LOVE REPUBLIC. Компания выполняет полный цикл деятельности модного бизнеса, начиная с моделирования, производства, закупки и заканчивая распределением, продажей, продвижением женской и мужской одежды и аксессуаров. Сегодня «Мэлон Фэшн Груп» представлена в 6 странах – Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения и Грузия. 

По данным на 1 мая 2015 года под управлением Компании находится 656 магазинов. Из них 624 в России (511 – собственная розничная сеть, 113 по системе франчайзинга), 20 магазинов – в Украине, 7 – в Казахстане, 3 – в Беларуси, 1 – в Армении, еще 1 – в Грузии. На сегодняшний день под управлением «Мэлон Фэшн Груп» находится 192 магазина LOVE REPUBLIC. Из них 172 в России (145 - собственная розничная сеть, 27 по системе франчайзинга). 14 магазинов расположено на территории Украины, 4 магазина – в Казахстане, 1 – в Армении, еще 1 – в Грузии.

0