0/5

Лента Новостей

10:15 Роскачество опубликовало рейтинг красных и белых вин 2025 года
09:50 Прибыль крупнейших российских компаний в 2025 году заметно снизилась
09:25 Банки разъяснили свою позицию по вопросу скидок на маркетплейсах
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
18:20 В Петербурге открылся новый крупный магазин «Спортмастер PRO» (ФОТО)
17:50 Стоимость минимального набора новогодних атрибутов за год выросла на 13%
17:20 «ВкусВилл» провел новогодний редизайн упаковки товаров (ФОТО)
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
16:55 «Честный знак» фиксирует двукратный рост продаж духов
16:30 X5 запустила пилотный проект в сфере пищевой безопасности
16:05 «М.Видео»: продажи аэрогрилей демонстрируют рекордный рост
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Все новости →

В Реутове в ТЦ «Курс» открылся магазин «ЭЛИЗЭ»

время публикации: 16:34  29 июня 2015 года
26 июня 2015 г. сеть магазинов парфюмерии и косметики «ЭЛИЗЭ» открыла новый магазин в городе Реутов в торговом центре «Курс», который находится по адресу ул. Южная, д. 10А. Площадь магазина составляет 130 кв.м.

Как отмечает управляющий партнер DNA Realty Антон Белых, город Реутов сейчас активно застраивается новыми жилыми комплексами категории «средний» и «средний-плюс», что формирует высокий интерес ритейлеров к нежилым помещениям в городе, особенно, расположенным недалеко от выхода из станции метро «Новокосино». «Преимуществом размещения в торговом центре «Курс» стало то, что выбранное арендатором помещение ранее занимала компания, близкая к «ЭЛИЗЭ» по виду деятельности. Это позволит новому магазину «ЭЛИЗЭ» не только привлечь новых собственных клиентов за счет более широкого ассортимента и высокого качества товаров, но и удержать старых посетителей, привыкших совершать покупки в магазине «ОлГуд», и даже удивить их значительно более высоким уровнем сервиса и доступными ценами», – комментирует Антон Белых. 

«ЭЛИЗЭ» - сеть магазинов парфюмерии и косметики, работающая на московском рынке с 2000 года. На сегодняшний день сеть насчитывает 35 магазинов в Москве и ближайшем Подмосковье, еще несколько объектов готовятся к открытию в ближайшее время.

Консалтинговая компания DNA Realty основана в 2012 году. Основным направлением деятельности является сдача в аренду/продажа торговых помещений формата street-retail и торговых центров в Москве и области, а также консультационные услуги на складском рынке. 
0