0/5

Лента Новостей

18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

В Реутове в ТЦ «Курс» открылся магазин «ЭЛИЗЭ»

время публикации: 16:34  29 июня 2015 года
26 июня 2015 г. сеть магазинов парфюмерии и косметики «ЭЛИЗЭ» открыла новый магазин в городе Реутов в торговом центре «Курс», который находится по адресу ул. Южная, д. 10А. Площадь магазина составляет 130 кв.м.

Как отмечает управляющий партнер DNA Realty Антон Белых, город Реутов сейчас активно застраивается новыми жилыми комплексами категории «средний» и «средний-плюс», что формирует высокий интерес ритейлеров к нежилым помещениям в городе, особенно, расположенным недалеко от выхода из станции метро «Новокосино». «Преимуществом размещения в торговом центре «Курс» стало то, что выбранное арендатором помещение ранее занимала компания, близкая к «ЭЛИЗЭ» по виду деятельности. Это позволит новому магазину «ЭЛИЗЭ» не только привлечь новых собственных клиентов за счет более широкого ассортимента и высокого качества товаров, но и удержать старых посетителей, привыкших совершать покупки в магазине «ОлГуд», и даже удивить их значительно более высоким уровнем сервиса и доступными ценами», – комментирует Антон Белых. 

«ЭЛИЗЭ» - сеть магазинов парфюмерии и косметики, работающая на московском рынке с 2000 года. На сегодняшний день сеть насчитывает 35 магазинов в Москве и ближайшем Подмосковье, еще несколько объектов готовятся к открытию в ближайшее время.

Консалтинговая компания DNA Realty основана в 2012 году. Основным направлением деятельности является сдача в аренду/продажа торговых помещений формата street-retail и торговых центров в Москве и области, а также консультационные услуги на складском рынке. 
0