Лента Новостей
Все новости →В Ростове-на-Дону и Кемерово открылись новые магазины SELA
На днях состоялось открытие сразу двух новых магазинов SELA – в Ростове-на-Дону и Кемерово. Оба магазина располагаются в крупнейших торговых центрах.
Магазин в Ростове-на-Дону открылся в ТРЦ «Вавилон», который расположен по адресу пр-т Космонавтов, д.2/2, площадь магазина составляет 280 кв м.
Магазин в Кемерово открылся в ТРЦ «Гринвич»,который расположен по адресу Молодежный пр-т, д. 2, площадь магазина – 180 кв м.
Оба магазина полноформатные, т.е. здесь представлена как мужская и женская, так и детская коллекция.
В Ростове-на-Дону это четвертый по счету магазин, первые два – формата стрит, а третий располагается в ТРЦ «Рио». В Кемерово уже есть один магазин стрит-формата, а другой расположен в ТРЦ «Аврора».
В ближайших планах у SELA – открытие магазинов в Москве и Ульяновске.
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






