Лента Новостей
Все новости →Вице-президент по информационным технологиям и проектам «Эльдорадо» стал лауреатом премии «IT-лидер 2015»
время публикации: 16:50 23 апреля 2015 года
Вице-президент по информационным технологиям и проектам компании «Эльдорадо» Фабрисио Гранжа стал лауреатом национальной ежегодной премии «IT-лидер» в номинации «Торговля».
Награждение лауреатов состоялось 22 апреля на встрече закрытого клуба предпринимателей InTrend. Мероприятие посетили руководители крупных российских компаний, представители мировых компаний-производителей, журналисты ведущих СМИ.
Борьба за награды проходила в онлайн-формате. За реализацию значимых ИТ-проектов и распространение в России новейших информационных технологий, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни российского общества, были награждены организации и их ИТ-руководители в 21 основной номинации.
«Я горжусь получением столь высокой награды и признанием профессионального сообщества. Наша команда ежедневно прикладывает максимум усилий для того, чтобы все ИТ-процессы в компании соответствовали современным стандартам и функционировали безупречно», – подчеркивает Фабрисио Гранжа.
Отметим, что «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает все регионы Российской Федерации. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране.
0
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Уже завтра! METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






