0/5

Новости сегодня

16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
14:25 Яндекс анонсировал линейку нейросетей YandexGPT 3
14:00 Роскачество выявило нарушения в производстве ржаных хлебцев
13:35 Две трети россиян откликаются только на те вакансии, в которых указана зарплата
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
13:10 Российский бренд OMOLESSO открыл первый магазин
12:45 «Улыбка радуги» представила новый собственный бренд средств для волос
12:20 Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
11:55 Как будут работать переводы по СБП между юрлицами с 1 апреля
11:30 Оборот продавцов на Ozon в 2023 году вырос в 2,5 раза
11:05 Производство Comitas расширилось до 6000 кв. метров
Все новости →

Вторая конференция ADG talks пройдет 25-26 октября в рамках «Аренды-2017»

Вторая конференция ADG talks пройдет 25-26 октября в рамках «Аренды-2017»
время публикации: 15:32  12 октября 2017 года
Вторая конференция ADG talks пройдет 25-26 октября на площадке форума по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда-2017» и будет состоять из основной программы и четырёх практических семинаров. 
Международные эксперты и российские практики обсудят тренды современного ритейла и проведут практические семинары для всех, кто не хочет стоять на месте и готов первым внедрять современный подход к организации продаж. 

Участие в ADG talks бесплатное. 

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

Основная программа ADG talks пройдет 25 октября в большом зале Di Telegraph. Начало в 16:00.

Доклад «Сафари по трендам: как трансформация ритейла определяет стратегию продаж?» – обзор последних трендов мирового ритейла и практические советы, которые помогут сделать качественный прорыв в развитии бизнеса.

Презентация «Новые эффективные возможности для роста продаж и развития бизнеса в спальных районах». Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group, представит крупнейший ритейл-проекта нового поколения – сеть районных центров ADG group – и расскажет, как уникальный подход к организации городской среды и интеграции новых ритейл-форматов поможет росту продаж и повышению прибыли. Какие новые возможности для развития бизнеса проект ADG group может предложить арендаторам и партнерам, и почему он не имеет аналогов и конкурентов.

В рамках дискуссии «Быть ближе. Преимущества и риски развития ритейла за пределами ТТК» ведущие практики отрасли обсудят, какие факторы определяют потребительский трафик, как профиль жителей и специфика района влияют на организацию торгового пространства, а также как превратить анализ данных о конкретном потребителе в стратегию роста своего бизнеса. 

Серия интерактивных семинаров, которая пройдет 25-26 октября, позволит всем гостям ADG Talks принять активное участие в дискуссии, получить новые практические навыки, а главное обсудить собственный опыт с профессионалами мирового уровня:
  • Воркшоп и разбор кейсов. «Омниканальность: как эффективно продавать современному потребителю?». Приглашенные эксперты на конкретных примерах расскажут, с чего начать внедрение омниканального подхода в коммуникациях и продажах уже сегодня.
  • Креативная сессия. “Искусство гибких форматов: тренды мирового ритейла”. Спикеры расскажут о международных кейсах, обсудят с гостями возможности и эффективность гибких ритейл-форматов и презентуют полезный инструментарий для их создания и развития.
  • Круглый стол. «Технологии, развивающие программы лояльности». Эксперты обсудят реальные технологии и инструменты коммуникаций с потребителями, которые помогают ритейлерам по всему миру создавать эффективные программы лояльности.
  • Круглый стол «Retailtainment: как строить бизнес в эпоху экономики впечатлений?». Как традиционному розничному магазину остаться на плаву в эпоху технологической трансформации рынка? Что такое ритейлтейнмент в России?
  • Чем заинтересовать своего покупателя помимо товаров и как превратить это в часть успешного бизнеса? На эти и другие вопросы ответим с ведущими практикам отрасли. 

Обращаем ваше внимание, что для участия во всех мероприятиях ADG Talks требуется предварительная регистрация. Детали конференции и регистрация по ссылке.

0


Реклама на New Retail. Медиакит