0/5

Лента Новостей

14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Выставка для здоровья и красоты на VEG-LIFE-EXPO 2019

время публикации: 11:11  08 февраля 2019 года
Теги: выставка
Участники представят более 3000 наименований этичной продукции.
22-24 Марта 2019 года в Москве пройдет 6-я федеральная вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2019. Ссылка на сайт.

Самая крупная ЗОЖ выставка страны откроет свои двери в Event Hall Даниловский (м. Тульская, Дубининская ул., 71, стр.5).

Цель мероприятия – создать пространство для общения и развития индустрии вег-товаров в России. Познакомить вегетарианцев с производителями этичных продуктов, послушать спикеров, обменяться информацией, опытом и классно провести время вместе.

Ссылка на сайт.

Почему именно VEG-LIFE-EXPO? Ведь ЗОЖ-мероприятий стало так много!

Чем порадует именно VEG-LIFE-EXPO:

  • Бесплатный вход.
  • 3000 наименований этичной продукции (питание, одежда, обувь, аксессуары, натуральная косметика).
  • Всё это можно попробовать, потрогать, примерить, задать вопросы представителям брендов, что обычно недоступно в интернет-магазинах, и уже затем приобрести.
  • Новые вкусовые ощущения. На дегустациях продуктов и в кафе фудкорта можно будет попробовать полезные сладости, смузи, свежевыжатые соки, полноценные вторые блюда или быстрый вег-перекус. В ресторанном дворике готовят повара из вегетарианских заведений Москвы. Они будут стараться изо всех сил угодить ЗОЖ гурманам.
  • Розыгрыш призов. Любой посетитель выставки имеет возможность выиграть один из нескольких призов – эко-транспорт и подарки от наших партнёров.
  • Детская зона. Дети будут играть под надёжным присмотром на специально организованной детской зоне.
  • Более 30 широко известных ЗОЖ-спикеров выступят 23 и 24 марта с 12.00 до 19.00 с лекциями на актуальные темы и им можно будет задать любые вопросы. Также можно будет пообщаться с интересными неординарными людьми, завязать полезные знакомства как среди аудитории выставки, так и с теми, кто выступает.


Вегетарианцам и тем, кто следует ЗОЖ, будет очень полезно прийти на выставку. Там всех ждёт ценный, обогащающий знаниями опыт, общение и поддержка здорового образа жизни единомышленниками. А также много полезной информации от спикеров выставки.

Ссылка на сайт.

О чём обычно рассказывают спикеры!?

Вот темы выступлений с прошлой выставки:

  • «Детокс- правда или МИФ» - Катя Жоголева
  • «Facebuilding - ключ от вечной молодости» - Юлия Сайфулина
  • «Вся правда о Детоксах» - Рита Нестерец
  • «Техники эстетического моделирования лица» - Ника Виардо
  • «5 шагов - как проанализировать свой рацион» - Александра Гуськова

Это лишь малая часть того, что было на 5-й выставке в 2018, а в марте 2019 будет больше спикеров с еще более интересными темами.

Приходите на VEG-LIFE-EXPO 22-24 марта 2019 г.

10 мин. ходьбы от м. Тульская

Event Hall Даниловский (Дубининская ул., 71, стр.5)

ВХОД СВОБОДНЫЙ Больше информации по ссылке

ИнстаграмВконтакте. По любым вопросам пишите на info@veg-life-expo.ru

VEG-LIFE-EXPO 2019 – место, где общаются вегетарианцы!
0