0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
18:15 Nike создал две модели необычных шлепок (ФОТО)
17:50 Антон Пинский вошел в капитал сети закусочных PRIME cafe
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
17:25 В МЕГЕ Теплый Стан открылся универмаг SLAVA concept с корнером донецких дизайнеров (ФОТО)
17:00 «Купер»: большинство россиян соблюдают новогодние традиции
16:35 Акционеры Ozon утвердили выплату первых в истории компании дивидендов
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
16:10 Авито Авто: спрос на новые автомобили за год увеличился на 12,3%
15:45 Mars зарыл сделку по приобретению производителя Pringles
15:20 Wildberries фиксирует рост продаж товаров с изображением лошади на 300%
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
14:55 «ВкусВилл» назвал фуд-тренды 2026 года
14:25 За одежду из лимитированных коллекций готовы переплачивать 77% опрошенных россиян
14:00 Ликвидаторы российской «дочки» Google хотят добиться исполнения вердикта суда РФ на территории Франции
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
13:35 Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в совместной фотосессии Gloria Jeans (ФОТО)
13:10 Салат «сельдь под шубой» в России подорожал за год на 10%
12:45 Makita получила компенсацию от Wildberries по делу о контрафакте
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
10:00 Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
10:00 Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
10:00 E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
10:00 Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
Все новости →

Яндекс.Касса проведёт бесплатный семинар, посвященный увеличению онлайн-продаж в кризис

время публикации: 14:19  16 марта 2016 года
31 марта в московском офисе Яндекса пройдёт бесплатный семинар Яндекс.Кассы для разработчиков, менеджеров и владельцев интернет-магазинов — «Онлайн-платежи: опыт успешных сервисов».
Участники узнают, как повысить эффективность интернет-магазина с помощью Яндекс.Кассы — самого популярного в России платёжного сервиса, по данным MARC на 2016 год. Эксперты Кассы и практики рынка электронной коммерции расскажут, как увеличить продажи в условиях кризиса, как превратить покупателя в постоянного клиента и как через сервис выставления счетов можно продавать товары и услуги, даже если у компании нет своего сайта.

Вместе с Яндекс.Кассой своим опытом и кейсами поделятся сервис аренды товаров Rentmania.org, онлайн-школа английского языка Skyeng и разработчик программного обеспечения Ingate Development.

Чтобы попасть на семинар, нужно зарегистрироваться по ссылке. Количество участников ограничено.

Семинар пройдёт в офисе Яндекса по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 16. Начало в 11:00.

Яндекс.Касса — универсальный платёжный сервис Яндекс.Денег. Она помогает принимать оплату с банковских карт, из электронных кошельков и привязанных к ним карт, через интернет-банкинг, платёжные терминалы, со счетов мобильных телефонов и другими способами. Технология массовых выплат Яндекс.Кассы позволяет онлайн-сервисам переводить деньги любому числу пользователей — на банковские карты, счета, электронные кошельки и счета мобильных телефонов. Сегодня Кассу используют больше 75 тыс. интернет-магазинов.
0