0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Ярмарка технологий складской и транспортной логистики прошла в Москве 28 февраля

время публикации: 12:21  05 марта 2018 года
На этот раз география участников охватила регионы от Калининграда до Иркутска, и от Краснодара до Санкт-Петербурга.
Организаторы встречи - группа «TechNera» вновь представили свой формат коммуникаций поставщиков и заказчиков B2B-технологий. На этот раз встреча была посвящена складской и транспортной логистики.

«Открытость и простота общения» - так охарактеризовали переговоры Speed Meetings участники встречи. Директора по логистике внимательно слушали доклады поставщиков, изучали представленные технологии в «Путеводителе участника» и лично общались на регламентированных встречах.

Группа «TechNera» благодарит всех участников и гостей мероприятия, а также партнеров: ГК СиДиСи (CDC), Maxoptra, Honeywell, а также информационных партнеров: New Retail, PLUS Alliance, Альпина Паблишер, Logirus, Startup.Network, Дрогери Союз, Журнал Стартап, E-Pepper.ru и нашего партнера по снабжению вкусной питьевой воды: компанию Королевская вода.

На этот раз география участников охватила регионы от Калининграда до Иркутска, и от Краснодара до Санкт-Петербурга.

Уже 20 марта группа «TechNera»вновь объединит на одной площадке заказчиков и поставщиков B2B-технологий, а также активных участников рынка Fashion Retail.

Хотите знать больше о проектах «TechNera»? Ищете технологии для бизнеса или заказчиков заказчиков для Вашего продукта?

Переходите на официальный  сайт TechNera.

0