Лента Новостей
Все новости →Ярмарка технологий складской и транспортной логистики прошла в Москве 28 февраля
«Открытость и простота общения» - так охарактеризовали переговоры Speed Meetings участники встречи. Директора по логистике внимательно слушали доклады поставщиков, изучали представленные технологии в «Путеводителе участника» и лично общались на регламентированных встречах.
Группа «TechNera» благодарит всех участников и гостей мероприятия, а также партнеров: ГК СиДиСи (CDC), Maxoptra, Honeywell, а также информационных партнеров: New Retail, PLUS Alliance, Альпина Паблишер, Logirus, Startup.Network, Дрогери Союз, Журнал Стартап, E-Pepper.ru и нашего партнера по снабжению вкусной питьевой воды: компанию Королевская вода.
На этот раз география участников охватила регионы от Калининграда до Иркутска, и от Краснодара до Санкт-Петербурга.
Уже 20 марта группа «TechNera»вновь объединит на одной площадке заказчиков и поставщиков B2B-технологий, а также активных участников рынка Fashion Retail.
Хотите знать больше о проектах «TechNera»? Ищете технологии для бизнеса или заказчиков заказчиков для Вашего продукта?
Переходите на официальный сайт .
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






