0/5

Лента Новостей

20:45 Минпромторг: за 10 месяцев продажи новых автомобилей снизились на 22%
20:20 Объем онлайн-торговли в РФ достигнет 27 трлн рублей к 2028 году
19:55 Авито меняет условия продаж для ряда микрокатегорий товаров
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
19:30 Infoline: жесткие дискаунтеры развиваются быстрее других форматов
19:05 «Лемана ПРО» назначила нового операционного директора по маркетингу
18:40 В регионах РФ растет спрос на гибкую занятость в ритейле
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
18:15 Число игроков на рынке курьерской доставки увеличилось на 16%
17:50 Ozon запустит функцию автовывоза всех возвратов со склада
17:25 Mazda первой лишилась права на обратный выкуп своих российских активов
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
17:00 «Купер»: россияне стали чаще покупать отечественные продукты
16:35 inSales проведет открытую встречу для селлеров с Председателем комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Александром Дёминым
16:05 ФАС: Wildberries и Ozon внесли необходимые изменения в правила работы для продавцов
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
15:40 Приставы передали государству акции владельца брендов «Яшкино» и «Кириешки»
15:15 LADOGA ставит на крымские вина: новый эксклюзив в портфеле
14:50 На AliExpress выросли продажи товаров для танцев
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
10:00 Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
10:00 Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
10:00 Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
Все новости →

Закончился прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Ритейл 2015»

время публикации: 10:00  02 декабря 2015 года
Закончился прием заявок на участие в первом российском конкурсе красоты, эрудиции и обаяния среди сотрудниц компаний в сфере розничной торговли «Мисс Ритейл 2015».
Конкурс пройдет 10 декабря 2015 года в клубном отеле Palmira в рамках форума Fashion & Luxury Retail 2015. Сбор заявок длился до 1 декабря включительно. Проголосовать за понравившуюсю участницу можно включительно до 19:00 10 декабря.


Для участия в конкурсе своих претенденток выдвинули компании «Дикси», «Евросеть», Adamas, Finn Flare, 220 вольт, KupiVIP.RU, OZON,GLANCE, Interactive Retail Group, «Лента», Sela.
Теперь очаровательным представительницам российского ритейла предстоит выйти на подиум в деловых костюмах и вечерних платьях, принять участие в интеллектуальном и творческом конкурсах.

Задача каждой конкурсантки - достойно и оригинально представить компанию, в которой она работает. Экспертному жюри предстоит выбрать девушку, способную стать символом женской
привлекательности и профессионализма, а также, что самое главное, лицом своего бренда и современного ритейла в целом.

Цель конкурса — привлечь общественное внимание к отрасли, отразить образ ритейла, сформировать у сотрудников розничной торговли ценностные ориентиры, повысить значимость и престиж труда в сфере современной торговли, создать уникальные возможности PR-коммуникаций для участвующих сетей.

Также все представители розничной торговли могут поддержать номинанток и посетить предновогоднюю вечеринку в компании коллег по бизнесу. Теперь купить билет на ужин может сотрудник любой ритейл-компании за символическую цену. В стоимость билета входит - посещение конкурса «Мисс Ритейл 2015», праздничный ужин и потрясающая предновогодняя вечеринка. 


0