0/5

Лента Новостей

14:05 Малый бизнес считает SEO и PR наиболее результативными каналами продвижения
13:40 Треть потребителей выбирают молочные продукты по бренду
13:15 Как изменилась бьюти-индустрия — исследование «2ГИС» ко Дню красоты
HR-математика новой реальности: месяц тишины, ИИ-агенты и скрытые резервы
12:40 Продажи полуфабрикатов во «ВкусВилле» выросли на 5%
12:25 В июле зафиксирован самый высокий средний чек в веломагазинах
12:00 «Детский мир» наращивает долю товаров для дома
Как ритейл адаптируется под юных покупателей и как дети влияют на семейные покупки
11:35 Inventive Retail Group объединяет бонусные программы в клуб EGO
11:10 ВТБ поддерживает продавцов на маркетплейсах и предлагает скидку 70% на пакеты услуг
10:45 В Московском регионе снизилась ставка аренды складов
Как FES retail ускорили адаптацию продавцов на 30%
10:20 «Лента» снимет замки с тележек
09:55 Партнер X5 удвоит производство паназиатской еды
09:30 Сеть «Твое» столкнулась с риском банкротства
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
20:45 «Вкусно — и точка» и СберПрайм выпустили совместную коллекцию игрушек для Кидз Комбо
20:20 В РФ появился бренд одежды с акцентом на традиционные ценности
19:55 Продажи новых электромобилей в России в августе выросли на 105%
Лайв-коммерс обогнал поиск: что меняется в работе продавца во Вьетнаме
10:00 Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
10:00 Кейс «Лемана ПРО»: как цифровые ценники изменили клиентский опыт в магазинах сети
10:00 Трафик — главная проблема нового сайта, о которой забывают
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
10:00 Почему дубли в базе поставщиков мешают автоматизации закупок
Все новости →

Завершен прием заявок на Премию Рунета 2015

время публикации: 11:17  29 октября 2015 года
Оргкомитет Премии Рунета сообщает об окончании приема заявок на соискание самой заветной премии в отечественном сегменте сети Интернет. Всего на конкурс поступило более 800 заявок.

С 27 октября  приступили к работе Экспертный Клуб и Экспертный Совет. Лауреаты конкурса будут объявлены в ходе торжественной Церемонии вручения Премии Рунета, которая пройдет 10 ноября 2015 года в Москве в кинотеатре «Октябрь».

В этом году заветные статуэтки будут вручаться в шести основных («Инновации и Технологи», «Экономика, Бизнес и Инвестиции», «Государство и общество», «Культура, СМИ и Массовые коммуникации», «Наука и Образование»,  «Здоровье, Развлечения и Отдых»), четырех специальных («За развитие региональных интернет-проектов»,  «Интернет без экстремизма»,  «Лучший проект в доменной зоне .SU», «Мобильное приложение»)  номинациях экспертного голосования.

Голосование и выбор финалистов и лауреатов – пройдет в два этапа:
  • Экспертный Клуб – открытое сообщество более чем 1000 IT-профессионалов –  по итогам голосования сформирует рейтинг из организаций и проектов. Результатом станут станут short-листы (ТОП-10) в каждой номинации. 
  • Экспертный Совет (ТОП-эксперты: отраслевые, общественные, государственные) осуществит голосование по short-листам и определит победителей: по итогам голосования в каждой номинации будут выбраны по 3 равноправных лауреата (организации и проекты). 

Одновременно с экспертным голосованием пройдет «Народное голосование», определяющее победителей в 3 номинациях: Интернет-проект, Сообщество Рунета, Игра Рунета. В отличие от экспертного голосования, в «Народном голосовании»  победителей выбирают сами интернет-пользователи.

Напоминаем, что на соискание «Премии Рунета» выдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета), по итогам предыдущего и/или текущего года. 

«Премия Рунета 2015» — одно из наиболее важных и знаковых событий российского интернет-пространства и символизирует признание заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Церемония вручения Премии – это ежегодное выявление компаний - лидеров Рунета, подведение итогов года, а также яркое и интересное шоу.

Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности