Лента Новостей
Все новости →На границе с Крымом обнаружено 40 тонн реэкспортной рыбы
время публикации: 12:01 22 сентября 2014 года
Россельхознадзор отправил обратно на Украину две крупные партии рыбы из Норвегии и Испании, которые следовали в Крым. Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства.
«Рыба нототения производства Испании, упакованная в характерную полимерную пленку синего цвета и коричневую гофротару с соответствующей маркировкой «ES 12.07071/PO CE», была повторно промаркирована под аргентинского производителя «F/V PESQUERA S.A», — указано в документе.
20 тонн свежезамороженной рыбы следовали в Крым из полтавского ООО «Рыбная партия». Еще 19 тонн рыбы были поставлены украинским ООО «Бест Си Фудс». В партии находилось 8,5 тонны норвежского лосося и более 10 тонн нототении производства Фолклендских островов.
Читайте также в новостях:
14:30, 01 октября 2025
10:20, 26 сентября 2025
17:00, 23 сентября 2025
19:10, 18 августа 2025
Самое популярное
-
Почему люди не покупают в интернет-магазине? Ошибки в интерфейсе, которые назвал...
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...