Лента Новостей
Все новости →«Абрау-Дюрсо» изучает возможности производства горьких настоек
время публикации: 15:45 20 ноября 2019 года
Заявка в Роспатент на регистрацию товарного знака по классу «дижестивы» была подана 13 ноября.
Группа компаний «Абрау-Дюрсо», крупнейший в России производитель игристых вин, подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «7 овощей» под возможный проект в категории «горькие настойки», сообщила
РИА Новости директор по связям с общественностью Ольга Фирстова.«Торговая марка «7 овощей» регистрируется под возможный проект в категории «горькие настойки», – сказала Фирстова.
Заявка в Роспатент на регистрацию товарного знака «7 овощей» по классу «дижестивы» была подана 13 ноября.
«Абрау-Дюрсо» увеличила в 2018 году объем реализованной алкогольной продукции собственного производства на 16%, до 37,452 миллиона бутылок. По итогам 2019 года компания планирует увеличить продажи алкоголя в сравнении с прошлым годом. Всего в 2018 году было продано 38,824 миллиона бутылок, что стало абсолютным рекордом для компании, говорил ранее президент «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.
Читайте также:
Россияне стали предпочитать отечественное вино импортному
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...