Лента Новостей
Все новости →Bizzarro открыл первый собственный магазин в России
время публикации: 12:15 28 декабря 2015 года
Первая собственная точка бренда расположилась в московском торгово-развлекательном центре «Авиапарк».
Бренд женской одежды Bizzarro объявил об открытии своего первого собственного магазина в России. Как FashionUnited, точка расположилась в московском ТРЦ «Авиапарк».
Ранее бренд был представлен в столице в ТРЦ «Мегаполис» (магазин был открыт по франшизе). Для оптовых покупателей также работал одноименный шоу-рум.
Этой осень руководство бренда Bizzarro сообщило о намерениях открыть три собственных точки в Москве. Первый из планируемых магазинов уже начал работу на прошлой неделе. В ближайшее время будут запущены еще 2 бутика в сети торгово-развлекательных комплексов VEGAS.
«Три магазина в Москве, на наш взгляд, это необходимый минимум, не более. Мы решили воспользоваться моментом в период спада в отрасли, чтобы нарастить собственную сеть. Мы шли к этому давно, и сейчас, пожалуй, настало самое удачное время», - комментируют в компании.
Читайте также в новостях:
14:30, 15 сентября 2026
09:30, 04 сентября 2026
12:50, 02 сентября 2026
18:40, 31 августа 2026
Самое популярное
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
-
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
-
ИИ в FMCG: лучшие кейсы и советы по запуску для российских компаний
Конкурс кейсов






