Лента Новостей
Все новости →Бренд Mango открыл крупнейший в Испании магазин
время публикации: 12:41 22 декабря 2015 года
Он расположился в самом центре Барселоны.
На прошлой неделе состоялось открытие крупнейшего в Испании магазина одежного бренда Mango. Как FashionUnited, мегастор расположен в самом центре Барселоны на проспекте Рамбла и занимает 5 этажей общей площадью более 2,5 тыс. кв. м.
Инвестиции в открытие магазина составили 25 млн евро. Новый магазин стал частью процесса трансформации розничной сети, начатого в 2013 году. Новая концепция предполагает открытие мегасторов - магазинов от 800 кв. м. С 2013 года было открыто более 150 таких магазинов по всему миру.
Даниэль Лопес, вице-президент Mango и директор по экспансии, прокомментировал открытие: “Mango очень гордится открытием этого уникального магазина после двух лет реставрационных работ в историческом здании, расположенного в туристическом центре Барселоны. Этот проект является частью стратегии по открытию мегасторов в крупных городах Испании. Последние проекты этой концепции были реализованы на Корсо Витторио Эммануэле в Милане и на Виктория-стрит в Лондоне".
В настоящее время Mango насчитывает более 2700 магазинов в 108 странах.
Читайте также в новостях:
14:30, 15 сентября 2026
09:30, 04 сентября 2026
12:50, 02 сентября 2026
18:40, 31 августа 2026
Самое популярное
-
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
-
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к рост...
-
Импортозамещение ERP без иллюзий: зрелый разбор реальной практики перехода в ритейле
-
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
-
Готовим рекламу к сезону: с чего начать и какие инструменты выбрать
Конкурс кейсов






