Лента Новостей
Все новости →Чаще всего бизнес страхуют предприятия оптовой и розничной торговли

время публикации: 12:25 22 июня 2021 года
Почти 100 тыс. предприятий малого и микробизнеса застраховали своё дело с мая 2019 года, когда была запущена программа «Сбереги бизнес» СК «Сбербанк страхование».
Лидерами по количеству заключённых договоров стали предприятия оптовой и розничной торговли. На них приходится примерно треть всех оформленных договоров, ведь именно в этой сфере зарегистрировано больше всего юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.Порядка 6% занимает сфера растениеводства, по 4% — транспортная инфраструктура и автомобильный транспорт, 3% — общественное питание.
24% договоров страхования оформили предприниматели Москвы и Московской области. По 7% полисов приходится на Санкт-Петербург, Нижегородскую и Ленинградскую области.
Читайте также:
«Сбер» представил сервис по долгосрочной аренде автомобилей
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 11 июня 2025
11:55, 03 июня 2025
10:40, 30 мая 2025
09:25, 30 мая 2025
Самое популярное
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Роботизация складов и Big Data — как устроена автоматизация бизнес-процессов на ...
-
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
-
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибе...
-
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под с...