0/5

Лента Новостей

20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
19:50 Сырьевая база для производства нелегального алкоголя сократилась в 17 раз
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:25 «Очаково» оспорило решение Роспатента по делу о товарном знаке
19:00 «Россельхозбанк» сообщил о мошенническом приложении в App Store
18:35 Формат ИИ-покупок уже использует каждый третий онлайн-покупатель
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
18:10 Экспорт российских кормов для животных достиг рекордных значений
17:45 ФАС: «СДМ-Банк» должен вернуть возможность пополнять вклад
17:20 Госдума одобрила правила льготного НДС для детских товаров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
16:55 В сети «Улыбка радуги» сменился генеральный директор
16:30 Средняя наценка на продукты «первой цены» в ритейле снизилась до 3,1%
16:05 «Чек Индекс»: число покупок кофеварок за год выросло на 12%
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
15:40 «Кордиант»: продажи шин на маркетплейсах показывают самый большой рост
15:15 В Карелии построят завод по розливу минеральной воды
14:50 Тимур Мерлин возглавил центральный маркетинг и коммерческий департамент «Авито»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:25 Расходы россиян на новые автомобили в феврале упали до минимума за 11 месяцев
14:00 RWB и Минпромторг выделят 1 млрд рублей на поддержку производителей обуви
13:35 Спрос на изготовление вывесок в России за год вырос в 7 раз
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:10 Роскачество: отечественное вино занимает почти 40% алкогольного рынка
12:45 Россияне за год потратили на покупку флешек порядка 5,5 млрд рублей
12:20 Число открытий новых фудхоллов в регионах России за год сократилось вдвое
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
11:55 «Яндекс» не планирует сокращения сотрудников
11:30 В Москве заработали «белые списки» сайтов и сервисов
11:05 Ozon запустил крупный фулфилмент-центр в Нижнем Новгороде
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:40 Основатель бренда посуды Moulin Villa сбежал из-под домашнего ареста
10:15 HENDERSON открыл крупнейший магазин сети (ФОТО)
09:50 Роспотребнадзор: каждая третья жалоба граждан связана с онлайн-покупками
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
09:25 Продажи мужской косметики в России растут быстрее женской
09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Все новости →

Екатерина Анциферова назначена на должность заместителя генерального директора по коммерции службы доставки Dalli

Екатерина Анциферова назначена на должность заместителя генерального директора по коммерции службы доставки Dalli
время публикации: 12:20  11 января 2024 года
В составе топ-менеджмента службы доставки Dalli изменения. С 11 января 2024 года по решению руководства компании должность заместителя генерального директора по коммерции занимает Екатерина Анциферова.
В Dalli Екатерина будет отвечать за управление коммерческим департаментом, включая маркетинг и PR, за привлечение новых и развитие действующих клиентов, будет инициировать и реализовывать проекты по запуску и продвижению услуг и сервисов.

«Я давно наблюдала за компанией Dalli, работала с Dalli как партнер и как клиент — конечный получатель. Мне очень близки ее миссия, отношение к качеству оказываемых услуг, к запросам и интересам клиентов и партнеров. Я рада стать частью команды компании. В моих планах совместно с командой Dalli продолжить следовать миссии, наращивать экспертизу и делиться ею, продолжать работать над качеством оказываемых услуг и постоянно повышать уровень сервиса для наших Клиентов», — прокомментировала Екатерина.

Опыт работы Екатерины Анциферовой в сфере eCommerce составляет более 6 лет. С 2017 года она развивает коммерческое направление компаний — лидеров рынка фулфилмента и логистики. До 2024 года Екатерина занимала должность коммерческого директора eCommerce-сервиса Кактус, а в 2022 году была назначена директором по развитию фулфилмент-оператора Бета ПРО.

Со спецификой рынка доставки на последней миле Екатерина Анциферова знакома очень хорошо. С 2017 по 2019 год она руководила отделом продаж московского филиала компании СДЭК, а до 2022 года была директором по продажам российского офиса немецкого концерна Hermes.

«В Dalli масштабные планы на 2024 год по развитию в регионах и во всех городах-миллионниках. Новые направления позволят предложить еще больше качественного сервиса нашим действующим клиентам и всем клиентам рынка — интернет-магазинам», — отмечает Екатерина.

 

New Retail