Лента Новостей
Все новости →Гарик Мартиросян стал новым послом бренда HENDERSON

время публикации: 16:50 01 марта 2018 года
С 2012 по 2014 послом бренда являлся нападающий сборной России, двукратный чемпион мира Илья Ковальчук.
Дом моды HENDERSON и Гарик Мартиросян объявили о начале сотрудничества. Известный юморист, телеведущий и продюсер Comedy Club будет представлять новую коллекцию HENDERSON сезона Весна-Лето 2018.
В Доме моды прокомментировали: «Мы рады сотрудничеству с одним из ярчайших представителей мира российского шоу-бизнеса. Гарик Мартиросян не случайно был выбран послом нашего бренда.
Он разделяет ценности Дома моды, такие как честность, открытость, дружелюбие и др. А также обладает отменным чувством стиля в одежде. Гарик пользуется большой популярностью у публики благодаря исключительному чувству юмора в сочетании с интеллигентностью».
«На мой взгляд, HENDERSON не просто мужской бренд одежды. Для современного мужчины – это ключ к решению вопроса о стиле, возможность найти образ на любой случай», – считает Гарик Мартиросян.
С 2012 по 2014 послом бренда являлся нападающий сборной России, двукратный чемпион мира Илья Ковальчук, один из самых талантливых и успешных хоккеистов современной России. С 2014 по 2017 послом бренда выступал народный артист России Константин Хабенский.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Читайте также в новостях:
17:25, 07 апреля 2025
13:15, 07 апреля 2025
09:50, 07 апреля 2025
17:25, 03 апреля 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Управление репутацией бренда в сети в 2025 году: какие подходы работают, а какие...
-
Как выйти на Wildberries с нуля в 2025 году – пошаговая инструкция
-
Данные «за вчера»: как коммерческий отдел может управлять продажами в реальном в...