Лента Новостей
Все новости →SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
время публикации: 19:50 06 ноября 2025 года
Российский бренд SELA представил новую лимитированную коллекцию, созданную по мотивам культовых фильмов киностудии «Мосфильм» – «Иван Васильевич меняет профессию», «Девчата» и «Карнавальная ночь».
В капсулу вошли вещи для женщин, мужчин и детей. Как отметили в пресс-службе бренда, модели подойдут для создания праздничного образа.В капсуле представлены базовые вещи из 100% натурального хлопка – футболки, лонгсливы, свитшоты, джемперы, а также пижамы, бельё и аксессуары.
Одежду украшают кадры и цитаты из легендарных картин: «Танцуют все!», «Икра заморская – баклажанная», «Тянет устроить скандал», «И тебя вылечат», «Хочу халву ем, хочу – пряники» и другие. В детской линейке есть худи с ушками и носки, вдохновлённые образом чёрного кота из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».
Ранее бренд SELA уже сотрудничал с «Союзмультфильмом».
Читайте также:
Первые магазины товаров для дома SELA HOME откроются до конца года
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 25 мая 2026
19:30, 18 мая 2026
14:30, 18 мая 2026
20:45, 12 мая 2026
Самое популярное
-
АТОЛ представил Frontol Cloud — платформу для централизованного управления кассовой инфраструктурой ...
-
Разбиваем мифы об управлении поколением Z и Альфа: какие кнуты и пряники работают с новыми сотрудник...
-
Эффект домино в морской логистике: как кризис на Ближнем Востоке сказывается на российском импорте
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
От качества данных к десятикратному росту: почему финтех маркетплейса держится на связанной инфрастр...
Конкурс кейсов






