Лента Новостей
Все новости →Gucci, Prada и Fendi снижают стоимость сумок за счет их размеров

время публикации: 17:22 05 марта 2015 года
Ведущие дома моды стали снижать стоимость дамских сумочек за счет их размеров. Такие бренды как Gucci, Prada и Fendi стали предлагать более дешевые мини-варианты своих основных популярных моделей.
Как сообщает РБК, к весне модный дом Gucci предлагает мини-вариант популярной сумки Swing за 940 долларов. До этого осенью уменьшенный вариант данной модели стоил 1100 долларов, а средний размер – 1350 долларов.
Бренд Prada до этого также представил более дешевые мини-варианты сумки Saffiano. С осени такая модель стоила 750 долларов, в то время как цены на классический размер составляли 1800 долларов.
Что касается Fendi, то итальянский дом моды предложил модель Micro Peekaboo по цене 1550 долларов. Отметим, что Mini Peekaboo стоит 3100 долларов, а вариант большого размера – 4500 долларов.
Читайте также в новостях:
10:40, 06 мая 2025
17:45, 10 апреля 2025
08:00, 05 апреля 2025
11:35, 03 апреля 2025
Самое популярное
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ри...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...