Лента Новостей
Все новости →Идущий под снос ТЦ «Понарт» в Калининграде опечатали судебные приставы

Не опечатанным был оставлен только служебный вход магазина «Кant Маrket», расположенного на первом этаже торгового центра. Это сделали для того, чтобы сотрудники мини-маркета смогли вывезти продукты. Однако уже в пятницу, 27 апреля, в 14:00 служебный вход в магазин также будет закрыт и опечатан.
Ранее Московский районный суд вынес решение по запрету эксплуатации здания, так как оно является самовольной постройкой и подлежит сносу.
В ведомстве добавляют, что владельцы продовольственного магазина уведомлены и о дате и времени рассмотрения вопроса о привлечении их к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ («Нарушение законодательства об исполнительном производстве») за неисполнение требований судебного пристава о приостановлении деятельности магазина «Кant Маrket», расположенного на территории торгового центра.
Следите за нашими новостями в Facebook и VKontakte.
Самое популярное
-
FMCG: топ трендов 2025 в покупательском поведении
-
Смарт или не смарт? Как умные указатели Directorix® совершили рекламную революци...
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Предсказание будущего: как использовать ML-модели и ИИ в прогнозировании спроса
-
Биоэквайринг: в чем сложности внедрения, и какие преимущества для бизнеса