Лента Новостей
Все новости →Идущий под снос ТЦ «Понарт» в Калининграде опечатали судебные приставы
Не опечатанным был оставлен только служебный вход магазина «Кant Маrket», расположенного на первом этаже торгового центра. Это сделали для того, чтобы сотрудники мини-маркета смогли вывезти продукты. Однако уже в пятницу, 27 апреля, в 14:00 служебный вход в магазин также будет закрыт и опечатан.
Ранее Московский районный суд вынес решение по запрету эксплуатации здания, так как оно является самовольной постройкой и подлежит сносу.
В ведомстве добавляют, что владельцы продовольственного магазина уведомлены и о дате и времени рассмотрения вопроса о привлечении их к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ («Нарушение законодательства об исполнительном производстве») за неисполнение требований судебного пристава о приостановлении деятельности магазина «Кant Маrket», расположенного на территории торгового центра.
Следите за нашими новостями в Facebook и VKontakte.
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях






