Лента Новостей
Все новости →"Иль Де Ботэ" запустил "мобильный магазин"
время публикации: 15:50 31 мая 2016 года
Мобильное приложение полностью синхронизировано с Online-магазином "Иль Де Ботэ"
"Иль Де Ботэ" стал первым в России бьюти-ритейлером, запустившим мобильное приложение. Первый релиз в App Store состоялся 23 мая, а в Google Play приложение запустится с середины июня 2016 года.
Приложение "Иль Де Ботэ" — это полноценный магазин в мобильном устройстве, в отором представлен широкий ассортимент косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей, продукции для волос и ногтей, аксессуаров для мужчин и женщин от более чем 120 всемирно известных брендов.
Мобильное приложение полностью синхронизировано с Online-магазином "Иль Де Ботэ". Если вы совершили хотя бы одну покупку в онлайн-магазине – все данные вашей регистрации, история ваших заказов, ваша дисконтная карта "Иль Де Ботэ" и ваш Wishlist автоматически отобразятся в мобильном приложении после авторизации.
Читайте также в новостях:
14:50, 10 июля 2025
09:30, 09 июля 2025
19:30, 14 августа 2024
18:40, 23 июля 2024
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...






