Лента Новостей
Все новости →KFC открывает первый в Бурятии ресторан
Департамент управления недвижимостью Colliers International сообщает о подписании договора с компанией ООО "АЛЬФА РЕСТОРАНТС", держателем франшизы бренда KFC.
Первый в Улан-Удэ ресторан международной сети KFC откроет свои двери для посетителей торгово-развлекательного центра FORUM во II полугодии 2018 г. Ресторан расположится на 3 этаже торгового комплекса в зоне фуд-корта, его площадь составит 170 кв. м.
KFC — одна из крупнейших сетей ресторанов быстрого питания в мире. Сеть насчитывает более 18 000 торговых точек в 110 странах мира.
Компания специализируется на приготовлении блюд из курицы в оригинальном соусе, разработанном основателем бренда, предпринимателем Харлендом Сандерсом. Соус «11 трав и специй» считается одной из наиболее известных коммерческих тайн в индустрии питания.
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






