Лента Новостей
Все новости →Компания Nissan больше не планирует повышать цены на автомобили в РФ
время публикации: 18:45 11 марта 2015 года
Автомобильный концерн Nissan не собирается в ближайшее время повышать ценники на свои автомобили, которые реализовываются на российском рынке.
Об этом сообщил глава компании в России Филипп Сайяр. Он также добавил, что автомобильный бренд ограничит производство кроссовера Qashkai в Британии для рынка РФ.
Филипп Сайяр заявил, что «Qashkai будет производиться в России, и в наших интересах ускорить этот процесс». Известно, что сборка новых авто начнется до конца текущего года.
Сайяр отметил, что с ноября 2014 года цены на авто на российском рынке увеличились на 19%. Однако глава представительства в РФ не исключил возможности повышения цен, но только в том случае, если экономическая ситуация на рынке и курс рубля будут того требовать.
Читайте также в новостях:
14:55, 05 августа 2025
15:20, 05 июня 2025
15:45, 13 мая 2025
14:05, 12 мая 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году