Лента Новостей
Все новости →Компания Nissan больше не планирует повышать цены на автомобили в РФ
время публикации: 18:45 11 марта 2015 года
Автомобильный концерн Nissan не собирается в ближайшее время повышать ценники на свои автомобили, которые реализовываются на российском рынке.
Об этом сообщил глава компании в России Филипп Сайяр. Он также добавил, что автомобильный бренд ограничит производство кроссовера Qashkai в Британии для рынка РФ.
Филипп Сайяр заявил, что «Qashkai будет производиться в России, и в наших интересах ускорить этот процесс». Известно, что сборка новых авто начнется до конца текущего года.
Сайяр отметил, что с ноября 2014 года цены на авто на российском рынке увеличились на 19%. Однако глава представительства в РФ не исключил возможности повышения цен, но только в том случае, если экономическая ситуация на рынке и курс рубля будут того требовать.
Читайте также в новостях:
14:30, 01 сентября 2025
13:15, 26 августа 2025
14:55, 05 августа 2025
15:20, 05 июня 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно






