0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: первый магазин «Заряд от Магнита», смена владельца в SOKOLOV, сложности сети «Красное&Белое» в регионах продолжаются
17:25 «Фанагория» инвестирует в производство игристых вин
17:00 «ВкусВилл» создал дочернюю компанию для цифровой трансформации
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
16:35 В 2025 году на рынок Дубая вышли 5 новых российских брендов
16:10 Россияне в среднем тратят 16,5 тыс. рублей в год на покупки трендовых товаров
15:45 Fix Price представил нового маскота
Выгорание знаний: как быстро обесценивается ваш маркетолог
15:20 Выручка HeadHunter во II квартале выросла до 10,1 млрд рублей
14:55 Telegram первым среди мессенджеров в России вышел на охват в 100 млн пользователей
14:30 Wildberries открыла доступ к сервису перепродаж между покупателями
Если терем с дворцом кто-то занял: как открыть магазин в объекте культурного наследия
14:05 В России растет интерес граждан к запуску собственного бренда
13:40 ЕАПТЕКА запустила подписку на товары
13:15 Subway сменила название в России на SUBJOY
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухих зонах» с помощью on-device функций
12:50 «Монетка» открыла распределительный центр в Тюмени
12:25 Число заведений с верандами в Санкт-Петербурге снизилось почти в 2 раза
12:00 Впервые в истории главой IKEA стал человек не шведского происхождения
Ozon: аналитика и тренды beauty-рынка
11:35 «Магнит» подвел итоги программы фудшеринга за 3 года
11:10 В Госдуме хотят ужесточить правила курьерской доставки продуктов
10:45 В России вырос спрос на услуги бухгалтеров на аутсорсе
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вкусвилла»)
10:20 Бывшая «Леруа Мерлен» продала недостроенный ТЦ логистической компании из Краснодара
09:55 GRASS запустил бренд YOUNIQ: для профессионального ухода за полостью рта
09:30 Сеть дискаунтеров «Семишагофф» купила складской комплекс в Шушарах, который ранее принадлежал «Интерторгу»
Требования и стандарты к дверным ручкам для противопожарных дверей
18:15 Dior открыл в Нью-Йорке четырехэтажный флагманский магазин (ФОТО)
17:50 Родители считают работу курьером или продавцом подходящей для подростков – исследование
17:25 Россияне потратят не менее 10 тысяч рублей на подготовку к школе в 2025 году
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году
17:00 Продажи ювелирных изделий к концу года достигнут 540 млрд рублей
16:35 Каждый пятый россиянин ест яйца ежедневно
16:10 Продажи новых электромобилей в России показали рост впервые за год
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
15:45 Tefal через суд пытается взыскать с известных россиян по 2 млн рублей
15:20 М.Видео-Эльдорадо: с начала года россияне приобрели мобильные аксессуары на сумму свыше 16,3 млрд рублей
10:00 Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
Все новости →

«Лента» перезапустила свой печатный журнал «Лента Magazine»

время публикации: 18:29  24 марта 2021 года
«Лента» объявила о перезапуске печатного издания «Лента Magazine», которое издается с 2016 года. Компания полностью переосмыслила и внедрила новый подход к контенту проекта, в результате чего «Лента Magazine» приблизился к «глянцу».
Реконцепция проекта включает в себя лаконичную эстетику, нативность материалов и предложения готовых решений клиентам сети. Дизайн проекта транслирует стремление компании вдохновить покупателя на гастрономические открытия и создание уютного дома вместе с «Лентой», отвечая идее «жить в удовольствие».

В компании нашли сценарий интеграции цифровых интерактивных элементов на страницы бумажного издания. В материалы журнала будут интегрированы QR-коды, чтобы читатель мог быстро найти необходимые сервисы – заказ ингредиентов через онлайн-доставку «Ленточка», большее количество тематических рецептов или скачать мобильное приложение «Лента». Читатели также смогут воспользоваться эксклюзивными купонами на скидки, которые публикуются специально для них.

Над проектом перезапуска издания «Лента» работала вместе с компанией Hearst Shkulev Group. Специалисты медиагруппы улучшили дизайн журнала, изменили тематику, проработали контент и язык коммуникации.

Директор по коммерции и маркетингу «Ленты», Дмитрий Богод отметил: «Лента Magazine» стал передовым проектом в ритейле. «Лента» готова помочь покупателям сделать свою жизнь удобной, уютной, вкусной и привлекательной. У издания огромное число поклонников, поэтому мы надеемся, что им и новым читателям ещё больше понравится обновленный формат, ведь мы оставили лучшее, добавив актуальную эстетику и удобство. Новая концепция издания позволяет читателям найти полезные идеи для создания домашнего уюта, а также отвечает еще одному мировому тренду – тренду на осознанность».

Проект «Лента Magazine» издаётся с 2016 года. Покупатели гипермаркетов и пользователи сервиса доставки «Ленточка» могут получить издание при покупке на сумму не менее 2 500 рублей. Выпуск печатных изданий в рамках проекта планируется не реже 10 раз в год. Также читатели могут подписаться на электронную рассылку или скачать одноимённое приложение.

Читайте также:
«Лента» перезапустила программу лояльности

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail