Лента Новостей
Все новости →«Лента» создаст коллекцию игрушек по рисункам детей
время публикации: 14:30 03 сентября 2021 года
«Лента» проводит конкурс детского рисунка на тему защиты окружающей среды – «Супергерои нашей планеты».
Работы трех победителей конкурса станут прототипами для создания настоящих игрушек, которые появятся на полках магазинов «Лента». Часть средств от продажи компания перечислит благотворительному фонду «Антон тут рядом» на развитие образовательных проектов.Для участия в конкурсе ребятам достаточно придумать своего супергероя, способного защитить одну из трех стихий – землю, воду или воздух – и загрузить рисунок на сайт акции. К участию в конкурсе принимаются рисунки детей 5–13 лет. Победителей конкурса определит экспертное жюри.
Цель акции – привлечь внимание детей и их родителей к важной теме ответственного отношения к природным ресурсам. Дети могут в игровой форме познакомиться с экологическими проблемами и способами их решения – на сайте конкурса доступны познавательные карточки про стихии, которые нуждаются в помощи.
Работы принимаются до 10 сентября 2021 года, коллекция игрушек по рисункам победителей конкурса планируется к выпуску в первом квартале 2022 года.
Читайте также:
«Лента» завершила сделку по приобретению сети «Семья»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 04 февраля 2026
13:10, 04 февраля 2026
11:55, 03 февраля 2026
16:05, 30 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






