Лента Новостей
Все новости →Магазин Евро 2020 открылся в московском ТРЦ «Cаларис»
время публикации: 13:40 30 июня 2021 года
В Москве на открытой парковке торгово-развлекательного центра «Саларис» открылся поп-ап павильон Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020.
Площадь нового магазина составляет 120 кв. м.В магазине представлено более 150 разных наименований официальной лицензионной продукции с символикой UEFA EURO 2020.
«Важно, что магазин UEFA EURO 2020 открылся именно в ТРЦ «Саларис», где бывает очень много москвичей и гостей города, в том числе иностранных. Мы уверены, что, несмотря на пандемию, к нам приедет много футбольных болельщиков из разных городов и стран», – сказал Алексей Шамаев, управляющий партнёр компании – лицензиата официальных розничных магазинов.
Читайте также:
Русский Стандарт проанализировал траты иностранцев на Евро 2020 в Санкт-Петербурге
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 23 октября 2025
15:15, 30 сентября 2025
20:45, 30 июня 2025
19:00, 26 июня 2024
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






