Лента Новостей
Все новости →«Магнит» подтвердил переход бывших топ-менеджеров «Пятерочки»
время публикации: 10:50 18 мая 2018 года
Ранее Ольга Наумова стала исполнительным директором ритейлер.
Операционным директором и заместителем исполнительного директора «Магнита» назначен Артем Смоленский, сообщает компания. Он будет отвечать за операционное управление всеми форматами торговых точек.
«Магнит» также сообщает о создании в компании дирекции по персоналу и административному управлению – ее возглавила Татьяна Князева. Она будет курировать направления, связанные с управлением персоналом: организационное развитие, подбор, обучение, развитие персонала, систему мотивации, корпоративную культуру и внутренние коммуникации.
Артем Смоленский в 2014—2018 годах занимал различные руководящие посты в операционном управлении торговой сети «Пятерочка».
Татьяна Князева с 2014 по 2017 год работала директором по управлению персоналом «Пятерочки».
Ранее экс-глава «Пятерочки» Ольга Наумова исполнительным директором «Магнита».
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
10:00, 07 марта 2026
10:45, 06 марта 2026
09:25, 02 марта 2026
14:45, 25 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






