Лента Новостей
Все новости →Microsoft существенно сокращает свое присутствие в России
время публикации: 16:35 08 июня 2022 года
Американская корпорация Microsoft объявила о существенном сокращении бизнеса на территории РФ.
«В результате изменений экономических перспектив и их влияния на наш бизнес в России мы приняли решение значительно сократить нашу деятельность в России. Мы продолжим выполнять наши существующие контрактные обязательства с российскими клиентами, пока приостановка новых продаж остается в силе», — говорится в заявлении.4 марта 2022 года Microsoft приостановила продажи новых продуктов и предоставление услуг в России.
Американская компания приняла решение о приостановке продажи товаров и предоставления услуг в России на фоне ситуации вокруг Украины.
«Сегодня мы объявляем, что приостанавливаем все новые продажи продуктов и услуг Microsoft в России», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте компании.
Источник: РБК
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 22 января 2026
11:00, 27 декабря 2025
09:25, 26 декабря 2025
09:30, 25 ноября 2025
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






