Лента Новостей
Все новости →МТС будет возвращать часть стоимости смартфонов
время публикации: 11:45 01 апреля 2016 года
До этого "Евросеть" объявляла о снижении цен.
Начиная с сегодняшнего дня, 1 апреля, МТС будет возвращать покупателям часть стоимости некоторых моделей флагманских смартфонов Samsung. Об этом Ведомости" со ссылкой на представителя оператора Дмитрия Солодовникова.
По его словам, абонентам МТС "со стажем" будет перечисляться на счет 10 тысяч рублей. Денежные средства потупят на мобильный счет абонента после покупки смартфона в салонах оператора или магазинах партнеров.
До этого "Евросеть" сообщала о снижении цен на 200 моделей смартфонов. Ранее сеть увеличила закупки смартфонов у вендоров. Как предполагали эксперты, "Евросеть" таким образом готовилась к снижению цен. Предполагалось, что смартфоны в магазинах сети могут подешеветь на 5-15%. На такой шаг как раз позволял пойти курс рубля, которые немного укрепился по отношению к доллару.
С 1 апреля планирует масштабное снижение цен в своей рознице и МТС. Скидки будут доходить вплоть до 70%, обещает Солодовников.
По мнению гендиректора Telecom Daily Дениса Кускова, подобные действия – очередной виток конкурентной борьбы и попытки оживить рынок.
Читайте также в новостях:
08:00, 25 октября 2025
16:05, 23 октября 2025
14:50, 23 октября 2025
11:05, 23 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






