Лента Новостей
Все новости →МВД: Версия теракта в торговом центре во Владикавказе исключена
время публикации: 10:35 13 февраля 2021 года
Версия теракта во взорвавшемся торговом центре во Владикавказе исключается, заявил замначальника полиции по охране общественного порядка МВД по Северной Осетии Альберт Сабанаев.
Он объяснил: «Была проведена экспертиза. На месте не обнаружено взрывчатых веществ. Версия террористического акта исключена».Напомним, утром 12 февраля 2021 года на улице Гагкаева во Владикавказе произошел взрыв в торговом центре, в здании которого находился супермаркет «Магнит». Возбуждено уголовное дело по уничтожению или повреждению имущества по неосторожности.
Трехэтажное здание полностью разрушено. По данным местных властей, предварительная причина – взрыв газовоздушной смеси. Здание было газифицировано, у него была автономная газовая котельная.
Пострадавших, по предварительной информации, нет. Среди выживших ювелир, работавший на третьем этаже здания, помощь медиков ему не потребовалась.
Источник: ТАСС
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 22 января 2026
11:55, 15 января 2026
10:15, 13 января 2026
14:25, 29 декабря 2025
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






