Лента Новостей
Все новости →МВД: Версия теракта в торговом центре во Владикавказе исключена
время публикации: 10:35 13 февраля 2021 года
Версия теракта во взорвавшемся торговом центре во Владикавказе исключается, заявил замначальника полиции по охране общественного порядка МВД по Северной Осетии Альберт Сабанаев.
Он объяснил: «Была проведена экспертиза. На месте не обнаружено взрывчатых веществ. Версия террористического акта исключена».Напомним, утром 12 февраля 2021 года на улице Гагкаева во Владикавказе произошел взрыв в торговом центре, в здании которого находился супермаркет «Магнит». Возбуждено уголовное дело по уничтожению или повреждению имущества по неосторожности.
Трехэтажное здание полностью разрушено. По данным местных властей, предварительная причина – взрыв газовоздушной смеси. Здание было газифицировано, у него была автономная газовая котельная.
Пострадавших, по предварительной информации, нет. Среди выживших ювелир, работавший на третьем этаже здания, помощь медиков ему не потребовалась.
Источник: ТАСС
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 04 июля 2025
16:05, 01 июля 2025
10:40, 01 июля 2025
17:00, 27 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды