Лента Новостей
Все новости →Названа дата последней в этом году Чёрной Пятницы

время публикации: 15:25 11 октября 2018 года
Масштабная распродажа в России стартует в ночь на 22 ноября.
Через полтора месяца, 22 ноября в 00:00, начнется шестая самая масштабная российская онлайн-распродажа – Чёрная Пятница-2018 на площадке BlackFridaySale.ru.
Это будет последняя Чёрная Пятница перед всеобщим повышением цен в России. У россиян будет реальная возможность приобрести товары по действительно низким ценам. Начиная с 2019 года налог на добавленную стоимость (НДС) увеличивается, по прогнозам экспертов, это повлечет за собой лавинообразный рост цен на потребительские товары: от 3 до 15% в зависимости от категории.
Организаторы Чёрной Пятницы 2018, ООО «Блэк Фрайдэй» и Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли (НАДТ), готовят самый широкий каталог товаров и услуг, ожидают высокий потребительский интерес, увеличение среднего чека и рост покупок в дорогих сегментах.
До начала главной распродажи года еще 1,5 месяца, однако о своем намерении принять участие уже объявили 200 онлайн-магазинов. Ожидается, что к началу акции будет готово более 50 000 наименований товаров со скидками от 15% до 90% в зависимости от товарной категории.
«В связи с растущим интересом к предстоящему событию со стороны российских интернет-пользователей, многие интернет-магазины – участники проекта уже сейчас продумывают интересные предложения для распродажи, обсуждают с поставщиками специальные условия и скидки», – комментирует Светлана Харабурова, коммерческий директор ООО «Блэк Фрайдэй».
Традиционно все участники распродажи предоставят уникальные и максимально глубокие скидки на свои товары. В дни распродажи, как и в прошлые годы, организаторы акции будут верифицировать все предложения, отслеживать нарушения и реагировать на них в режиме реального времени.
За несколько дней онлайн-распродажи Чёрная Пятница-2017 посещаемость сайта BlackFridaySale.ru составила 2,8 млн человек. Средняя длительность сеанса в течение всей акции – 3 минуты 42 секунды. Больше всего покупок было совершено с мобильных устройств – 50%, с компьютеров – 44% и с планшетов – 6%.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
09:30, 24 апреля 2025
15:45, 27 января 2025
10:20, 16 декабря 2024
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ри...