0/5

Новости сегодня

20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
Как искусственный интеллект помогает проводить проверки по чек-листам
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Все новости →

Новая кофейня Cofix формата shop-in-shop открылась в «М.Видео»

Новая кофейня Cofix формата shop-in-shop открылась в «М.Видео»
время публикации: 11:15  10 марта 2020 года
Сеть кофеен Cofix продолжает запускать кофе-зоны в магазинах крупнейшей российской розничной сети по торговле электроникой и бытовой техникой «М.Видео».
В начале марта Cofix открыла уже вторую кофейную точку площадью 6 кв. м. в розничном магазине «М.Видео» в ТЦ «Речной» на севере Москвы. Первая мини-кофейня Cofix появилась на территории магазина сети рядом с метро «Алексеевская в декабре 2019 года.

image002(2).jpg

Также партнеры запустили акцию для покупателей. Любой посетитель магазина сможет получить скидку, приобретая кофейный напиток в кофе-зоне Cofix. При покупке кофе за 60 или 120 рублей, бариста наклеит на стаканчик стикер с ценой напитка. Если клиент осуществит покупку в «М.Видео», ему сделают скидку по промокоду, указанному на стикере. Размер скидки будет соответствовать стоимости купленного в Cofix напитка. Акция продлится до 15 мая 2020 года.

Елена Карамышева, директор по недвижимости Cofix уверена, что коллаборации — перспективный с точки зрения привлечения клиентов путь развития рынка розничной торговли. «Сотрудничество с «М.Видео» позволяет нам предложить гостям новый клиентский опыт и сделать наши кофейни Cofix еще более доступными и удобными для потребителей», — говорит она.
 
Стоит отметить, что у сети кофеен Cofix уже есть опыт сотрудничества с магазинами. Так, кофе-точки Сofix были открыты в салонах мобильного оператора Tele2, а также магазине одежды и обуви Butik.ru. В дальнейшем компания планирует сотрудничать с крупными книжными ритейлерами, а также сетями магазинов косметики, одежды и обуви.

Cofix — международный бренд кофеен, основанный в Израиле в 2013 году.  В России первая кофейня Cofix была открыта в 2016 году ООО «Урбан Кофикс Раша». Под управлением компании в 2019 году Cofix вошла в Top-10 крупнейших российских сетей кофеен и заняла 3 место среди конкурентов по темпам развития. На сегодняшний день сеть концепции справедливых цен Cofix насчитывает более 185 кофеен в России и Белоруссии. В ближайших планах компании «Урбан Кофикс Раша» — вывод сети Cofix на рынки Украины, Польши, Германии, Великобритании, Латинской Америки и Азии. 

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (ПАО «М.Видео») – крупнейшая российская розничная компания на рынке бытовой техники и электроники, объединяющая бренды «М.Видео» и «Эльдорадо». Совокупный годовой оборот компаний превышает 435 млрд рублей с НДС. Группа «М.Видео-Эльдорадо» — единственная российская компания в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке. В настоящее время торговля акциями компании идет на крупнейшей российской биржевой площадке — Московской Бирже.

По состоянию на 31 декабря 2019 года Группа объединяет 513 магазинов под брендом «М.Видео», 506 магазинов под брендом «Эльдорадо» и 19 магазинов «m_mobile» в более чем 250 городах Российской Федерации. Торговая площадь магазинов Группы составляет 1 455 тыс. м кв., общая площадь – 1 997 тыс. м кв. на 31 декабря 2019 года.

Читайте также: Cofix открывает региональные представительства по России

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail