Лента Новостей
Все новости →Оптоклуб РЯДЫ почти удвоил выручку в первом квартале года
Рост выручки обеспечила работа по улучшению ассортимента, результатом которой стал рост как количества чеков (+82%), так и суммы среднего чека (+8%). По итогам первого квартала 2018 года размер среднего чека составил 2 763 рубля. Сопоставимые продажи сети (LFL) увеличились на 43%.
«По итогам 2018 года мы ожидаем выручку свыше 10 млрд. рублей, что почти вдвое больше, чем в 2017 году. Удвоение выручки за год становится нашей традицией», —говорит Елена Стрельцова, генеральный директор сети «Оптоклуб РЯДЫ».
Растет и количество обладателей клубной карты. В первом квартале 2018 года было продано 19742 программ лояльности (+728%). На конец марта 2018 года в компании действовало 74199 программ лояльности, что в 4,4 раза больше, чем годом ранее. В первом квартале 2018 года доля чеков по программам лояльности составила 75%, на них приходится 86% выручки.
«Оптоклуб РЯДЫ»— новый для России формат торговли, который уже хорошо зарекомендовал себя в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Уже в июне возможность оценить его преимущества появится у жителей Москвы и Московской области», — комментирует Август Мейер, сооснователь сети «Оптоклуб РЯДЫ».
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
-
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
-
Массовая упаковка карточек товаров для WB и Ozon: как работать с каталогом без ручной рутины
Конкурс кейсов






