Лента Новостей
Все новости →«Ориола» пришла в «Южные врата»
время публикации: 18:36  28 июня 2013 года
    
        
        
                    Компания «Ориола» арендовала логистический центр площадью 30000 квадратных метров в индустриальном парке «Южные врата». Соответствующий договор сроком на 10 лет был подписан между «Ориолой» и Radius Group при участии компании Jones Lang LaSalle в качестве консультанта сделки.
На полную мощность новый дистрибьюторский центр заработает к концу 2015 года. В «Южных вратах», расположенных в получасе езды от аэропорта «Домодедово» и в 20 минутах от МКАД, будут комплектоваться заказы для московского региона и формироваться поставки в региональные дистрибьюторские центры «Ориолы».
По проекту, сборочный процесс в новом центре будет автоматизирован на 40%. Проект потребует от компании инвестиций порядка 12 миллионов евро, включая вложения в сборочную линию и оборудование склада.
            
    
    Самое популярное
- 
			
			Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
		 - 
			
			ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
		 - 
			
			Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
		 - 
			
			Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
		 - 
			
			B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий
		 
                            
        





