Лента Новостей
Все новости →OZON тестирует маркетплейс
время публикации: 15:44 28 июня 2018 года
После успешного периода работы для ограниченного количества партнеров, будет произведен полноценный запуск.
Онлайн-ритейлер OZON.ru в тестовом режиме запустил сервис для продавцов, с помощью которого они смогут реализовывать свои товары через сайт OZON.ru.
В рамках нового сервиса OZON.ru планирует предлагать продавцам полный цикл услуг фулфилмента и доставки товаров по всей России. Пока сервис работает в режиме бета-тестирования, а в июле состоится запуск для нескольких селлеров. После успешного периода работы для ограниченного количества партнеров, будет произведен полноценный запуск.
В рамках использования сервиса продавцы сами определяют ассортимент и ценовую политику. Важно и то, что в услуги OZON.ru для продавцов включена доставка товара по всей России: интернет-ритейлер объединяет 5 000 пунктов выдачи заказов и 850 почтоматов OZON Box. Таким образом, 40% населения России предоставляется возможность доставки товара на следующий день.
Сервис предусматривает простой процесс регистрации пользователей и добавления товаров на сайт. Для продавцов предусмотрена удобная и круглосуточная система поддержки в чате, по электронной почте или телефону.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
20:20, 09 сентября 2026
19:30, 09 сентября 2026
15:45, 09 сентября 2026
12:00, 09 сентября 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






