Лента Новостей
Все новости →OZON тестирует маркетплейс
время публикации: 15:44 28 июня 2018 года
После успешного периода работы для ограниченного количества партнеров, будет произведен полноценный запуск.
Онлайн-ритейлер OZON.ru в тестовом режиме запустил сервис для продавцов, с помощью которого они смогут реализовывать свои товары через сайт OZON.ru.
В рамках нового сервиса OZON.ru планирует предлагать продавцам полный цикл услуг фулфилмента и доставки товаров по всей России. Пока сервис работает в режиме бета-тестирования, а в июле состоится запуск для нескольких селлеров. После успешного периода работы для ограниченного количества партнеров, будет произведен полноценный запуск.
В рамках использования сервиса продавцы сами определяют ассортимент и ценовую политику. Важно и то, что в услуги OZON.ru для продавцов включена доставка товара по всей России: интернет-ритейлер объединяет 5 000 пунктов выдачи заказов и 850 почтоматов OZON Box. Таким образом, 40% населения России предоставляется возможность доставки товара на следующий день.
Сервис предусматривает простой процесс регистрации пользователей и добавления товаров на сайт. Для продавцов предусмотрена удобная и круглосуточная система поддержки в чате, по электронной почте или телефону.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
09:00, 31 октября 2026
15:45, 30 октября 2026
15:20, 29 октября 2026
13:15, 29 октября 2026
Самое популярное
-
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
-
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к рост...
-
Импортозамещение ERP без иллюзий: зрелый разбор реальной практики перехода в ритейле
-
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
-
Не только за продуктами: почему рынки становятся новым местом притяжения молодежи?
Конкурс кейсов






