0/5

Лента Новостей

20:45 Какие траты в отпуске россияне признают лишними – опрос ВТБ
20:20 Lacoste назначил нового генерального директора
19:55 «Лента» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
19:30 Mango вошел в капитал переработчика текстиля
19:05 Выдача кредитных карт за пять месяцев сократилась более чем вдвое
18:40 Дата вступления в силу ГОСТа на школьную форму перенесена
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
18:15 X5 Group утвердила выплату дивидендов
17:50 MIXIT сменил головной офис
17:25 На какие импульсные покупки россияне тратятся в гипермаркетах
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
17:00 Kia зарегистрировала в РФ новые суббренды
16:35 За год зарплаты курьеров в Москве выросли на 46%
16:10 Торги акциями Ozon на Мосбирже будут временно приостановлены
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
15:45 Долг Google в РФ за четыре месяца вырос почти на 6 млрд рублей
15:20 «Союзмультфильм» регистрирует гибрид Чебурашки и Лабубу
14:55 Средний жизненный цикл концепции ТЦ может сократиться на два года
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
14:30 INFOLine представил рейтинг крупнейших компаний пищевой отрасли России
14:05 Половина продавцов на маркетплейсах уже готовы делегировать задачи нейросетям
13:40 В России начнут продавать одежду под брендом Aurus
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
13:15 Спрос на покупку московских офисов вырос на 15%
12:50 «Деловые Линии» снизили цены на перевозку грузов по более чем 8000 направлений по России
12:25 М.Видео-Эльдорадо: продажи СТМ и эксклюзивных марок в I квартале выросли в 10 раз
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
12:00 Ozon запускает продажу плавучих домов
11:35 Каждый второй россиянин планирует сократить объем покупок в течение 2025 года
11:10 «Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Код человечности»
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
10:45 «ВкусВилл»: около 11% ранее уволившихся сотрудников вернулись в компанию
10:20 Число самозанятых в России превысило 13 млн
09:55 Сеть дискаунтеров «Победа» планирует открывать до 100 магазинов в год
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
09:30 Крупнейший ТЦ Екатеринбурга закрыт по решению суда
08:00 Главное за неделю: «Лента» купила челябинскую «Молнию», «Пятёрочка» открыла первый phygital-магазин, «Модный континент» закрыл сети Incity и Deseo
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Все новости →

Pay to phone: Тинькофф Бизнес превратил смартфоны предпринимателей в платежные терминалы

Pay to phone: Тинькофф Бизнес превратил смартфоны предпринимателей в платежные терминалы
время публикации: 10:45  20 сентября 2023 года
Тинькофф Бизнес разработал приложение Pay to phone, благодаря которому предприниматели и компании могут принимать бесконтактные платежи с помощью собственного смартфона — покупателю достаточно просто приложить к нему карту или отсканировать QR-код.
Pay to phone не требует арендной платы и дополнительного оборудования — это альтернатива POS-терминалу для малого, микро- и сезонного бизнеса, выездной торговли и курьеров. Подключить такой способ приема платежей можно за 10 минут и сразу к нескольким торговым точкам.

Приложение можно установить на смартфоны всех кассиров, которые работают в одной торговой сети. При этом информация по платежам со всех устройств автоматически отображается в аккаунте владельца бизнеса.

Чтобы воспользоваться технологией, у мерчанта, принимающего оплату, должны быть:

● счет в Тинькофф Бизнесе

● смартфон на Android с модулем NFC

Преимущества приложения Pay to phone:

● Можно доверить прием платежей кассирам и получать сводную отчетность по всем торговым точкам в личном кабинете или в мобильном приложении

● Можно подключать неограниченное количество торговых точек и кассиров

● Нет абонентской платы за подключение дополнительных кассиров

● Можно принимать бесконтактные платежи по картам и QR-кодам СБП

Подключить продукт и открыть расчетный счет в Тинькофф Бизнесе можно в самом приложении Pay to phone, а также в чате, в личном кабинете на сайте, в мобильном приложении Тинькофф Бизнес, через персонального менеджера или по телефону 8 800 555-77-78. Когда продукт будет подключен, клиент или его кассир получат СМС-сообщение.

Леонид Назаров, руководитель управления продуктов Тинькофф Бизнеса:

«Прием платежей с помощью смартфона будет удобен малому бизнесу, он позволяет начать обслуживать покупателей в торговой точке, не дожидаясь установки терминала банком. Это актуально компаниям из удаленных регионов, поскольку увеличение времени доставки устройств до них не будет откладывать старт приема оплат.

Кроме того, приложение позволит подстраховаться на случай, если платежный терминал временно выйдет из строя по каким-то причинам: независимо от банка, предоставляющего клиенту эквайринг, мы дадим возможность продолжить принимать платежи картами и по QR-кодам. Особенно актуально решение будет для сегмента доставок, где использование дополнительных устройств неудобно представителям и курьерам компаний, здесь мы планируем полностью заменить pos-терминалы на встроенное в смартфон решение.

Начать принимать платежи с помощью Pay to phone можно прямо в день регистрации. Все это снижает порог для входа в бизнес, позволяя начинающим предпринимателям быстро начать зарабатывать».

Для всех новых клиентов Тинькофф Бизнеса действует акция. При начале использования Pay to phone в период с 1 сентября по 30 ноября 2023 года включительно, комиссия за прием платежей по картам будет составлять 1% в течение двух месяцев с даты первой операции. После этого периода — 2,19%. При оплате по QR-коду комиссия составит 0,4% или 0,7% в зависимости от вида деятельности компании.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Реклама АО «ТИНЬКОФФ БАНК», ИНН 7710140679

erid: 4CQwVszH9pUmKB8saGf