Лента Новостей
Все новости →Первая Bershka в Бурятии откроется в ТРЦ FORUM
время публикации: 10:59 23 декабря 2020 года
Департамент управления недвижимостью Colliers International сообщил о подписании договора с группой компаний Inditex об открытии магазина Bershka. Торговая точка заработает в Республике Бурятия.
Магазин разместится на первом этаже второй очереди ТРЦ FORUM и займет площадь более 700 кв. м. Юлия Кузнецова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Colliers International, прокомментировала: «Магазин Bershka в ТРЦ FORUM станет первым магазином группы Inditex, открывшимся в Республике Бурятия.
Открытие бренда такого уровня – это победа для команды объекта и настоящий прорыв для всего рынка ритейла Улан-Удэ. Привлечение в проект именно Bershka обусловлено глубоким анализом региональных особенностей и пониманием специфики потребительского поведения в турбулентной ситуации. Мы желаем команде оператора успехов и прогнозируем высокую востребованность магазина в Улан-Удэ и регионе».
Читайте также:
Bershka дебютировала в Нижневартовске
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 25 августа 2025
13:15, 25 августа 2025
08:00, 23 августа 2025
13:40, 22 августа 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Топ-очередь: выделяем приоритетные запросы для чат-бота