Лента Новостей
Все новости →Платформа «Ярмарка Мастеров» начала продавать фермерские продукты
время публикации: 15:55 30 марта 2020 года
Площадка расширяет каталог товаров на фоне распространения в стране и мире коронавирусной инфекции.
На онлайн-платформе «Ярмарка Мастеров», посвященной творчеству и handmade, будут продавать натуральные продукты питания. Это следует из сообщения площадки. В сообщении говорится: «В рамках поддержки малого бизнеса "Ярмарка Мастеров" приняла решение расширить каталог, чтобы дать возможность большему числу российских предпринимателей пережить этот непростой период.
Регистрация и лицензия на ПО (Клубная Карта) для производителей продуктов питания на платформе livemaster.ru бесплатна. Размещая свою продукцию на сайте, продавец ничего не теряет, но получает доступ к покупательской аудитории в 8 млн человек ежемесячно и возможность расширить географию поставок.
Начать продажи очень просто: необходимо лишь заполнить форму регистрации, указав данные ИП или ООО, и разместить товары.
Уже сейчас можно размещать продукты нескольких категорий: бакалея, выпечка, натуральный мед, шоколад, сладости, орехи, специи, чай и кофе. В дальнейшем ассортимент будет расширяться».
Читайте также: Lamoda начала продавать макароны, крупы и чай
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
20:00, 19 июня 2025
09:25, 30 мая 2025
15:20, 16 апреля 2025
16:35, 14 февраля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...