Лента Новостей
Все новости →Поддерживаемая LVMH компания может выкупить обувной бренд Birkenstock
время публикации: 15:35 10 февраля 2021 года
Новым претендентом на приобретение бренда Birkenstock стала частная инвестиционная компания L Catterton, поддерживаемая французской LVMH.
Немецкая компания Birkenstock, которая по-прежнему находится в собственности у семьи основателей, оценивается в более чем 4 млрд евро (до 4,5 млрд евро вместе с долгами). Конкурентом L Catterton за Birkenstock является CVC Capital Partners.L Catterton проводит комплексную проверку для завершения своего предложения Birkenstock, в то время как CVC Capital Partners свое предложение уже сделала и по-прежнему заинтересована в сделке. Владельцы Birkenstock могут выбрать победителя в ближайшие месяцы.
Birkenstock – немецкий производитель обуви, известный своим производством сандалий Birkenstocks, а также другой обуви, известной своими контурными стельками из пробки, сделанными из слоев замши и джута.
Источник: FashionNetwork
Читайте также:
LVMH завершила сделку по приобретению Tiffany
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 20 января 2026
20:45, 27 октября 2025
18:10, 22 октября 2025
11:30, 15 октября 2025
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






