Лента Новостей
Все новости →Поддерживаемая LVMH компания может выкупить обувной бренд Birkenstock
время публикации: 15:35 10 февраля 2021 года
Новым претендентом на приобретение бренда Birkenstock стала частная инвестиционная компания L Catterton, поддерживаемая французской LVMH.
Немецкая компания Birkenstock, которая по-прежнему находится в собственности у семьи основателей, оценивается в более чем 4 млрд евро (до 4,5 млрд евро вместе с долгами). Конкурентом L Catterton за Birkenstock является CVC Capital Partners.L Catterton проводит комплексную проверку для завершения своего предложения Birkenstock, в то время как CVC Capital Partners свое предложение уже сделала и по-прежнему заинтересована в сделке. Владельцы Birkenstock могут выбрать победителя в ближайшие месяцы.
Birkenstock – немецкий производитель обуви, известный своим производством сандалий Birkenstocks, а также другой обуви, известной своими контурными стельками из пробки, сделанными из слоев замши и джута.
Источник: FashionNetwork
Читайте также:
LVMH завершила сделку по приобретению Tiffany
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 20 января 2026
20:45, 27 октября 2025
18:10, 22 октября 2025
11:30, 15 октября 2025
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?






