Лента Новостей
Все новости →Продажи Datsun на российском рынке продолжают набирать обороты
время публикации: 20:22 15 января 2015 года
По результатам за декабрь ушедшего года автомобили Datsun на российском рынке были проданы в количестве 5 104 экземпляров.
Стоимость машины поднялась в конце 2014 года на 10 тысяч рублей и на данный момент составляет сумму в размере от 339 000 рублей и выше.
Автомобильная корпорация Nissan Motor Co., Ltd., реализующая на российском рынке машины японского бренда Datsun, поставила в официальные дилерские центры 5 104 автомобилей марки Datsun on-DO. Судя по данным, предоставленными компанией, реализация этих моделей существенно возросла с начала осени 2014 года.
Представитель Datsun Иван Гущин отметил, что «несмотря на то, что в конце прошлого года компании пришлось изменить ценники на свою продукцию, в текущем году увеличение ценовой политики не запланировано».
Напомним, что машины Datsun для российских покупателей собираются на основе моделей компании «АвтоВАЗ». Седан on-DO спроектирован по образу Lada Granta. Производство его началось в середине лета 2014 года на фирменном заводе в Тольятти.
Читайте также в новостях:
14:55, 18 августа 2025
12:25, 14 августа 2025
12:00, 14 августа 2025
13:15, 08 августа 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...






