Лента Новостей
Все новости →Производитель хлебобулочных изделий «Лантманнен Юнибэйк» запустил новые торговые марки
время публикации: 14:30 31 мая 2022 года
Замороженные и свежие булочки для бургеров, хот-догов и сэндвичей, выходящие с конвейеров принадлежащей компании «Лантманнен Юнибэйк» фабрики в Егорьевске, будут выпускаться под новыми брендами: Bagerstat Foodservice − для индустрии общественного питания и Bagerstat − для розничной торговли.
Bagerstat Foodservice приходит на смену торговой марке Schulstad Bakery Solutions, а Bagerstat даст имя новой флагманской линейке булочек для фастфуда в канале Ритейл.Компания «Лантманнен Юнибэйк» пришла на российский рынок общественного питания в 1992 г. и является ключевым игроком в категориях «хлеб для фастфуда» и «замороженная выпечка».
«Наша продукция хорошо знакома дистрибьюторам и ресторанным сетям, работающим в сегменте быстрого питания, а также большинству кофеен и пекарен. Булочки, выпеченные на нашей фабрике, пробовал практически каждый житель страны, посещавший известные сетевые рестораны быстрого питания», − комментирует Екатерина Заплатина, генеральный директор ООО «Лантманнен Юнибэйк».
Как и многие игроки рынка, компания проходит период трансформации бизнеса. Появление новых торговых марок – это импульс для развития бизнеса: выхода в новые каналы, локализации продуктовой матрицы и создания коллабораций.
«Фастфуд всегда был самым популярным сегментом в ресторанном бизнесе, даже во время локдауна он пострадал меньше всего и первым вернул былые позиции на постпандемийном рынке.
Сегодня мы наблюдаем настоящий бум в сегменте фастфуда: многие сетевые заведения и самостоятельные рестораны создали или усилили бургерное предложение.
Учитывая эту тенденцию, мы оперативно предложили несколько новинок для профессионалов ресторанного рынка, а совсем скоро на полках супермаркетов появится новая линейка булочек для бургеров и хот-догов Bagerstat. Теперь каждый россиянин сможет сделать настоящий бургер или хот-дог дома на «тех самых» булочках», − добавляет Екатерина Базанова, руководитель отдела маркетинга OOO «Лантманнен Юнибэйк».
Читайте также: Власти Москвы поддержат возобновление работы «Макдоналдс» под новым брендом
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 12 августа 2026
14:30, 05 августа 2026
15:45, 24 июля 2026
09:30, 14 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






