Лента Новостей
Все новости →«Пятёрочка Доставка» вышла в новые регионы и охватила всю Московскую область

время публикации: 15:45 05 августа 2022 года
Торговая сеть «Пятёрочка» объявляет о запуске сервиса экспресс-доставки в новых регионах: Вологде, Сыктывкаре, Йошкар-Оле и Калининграде.
Сервис охватывает 100% домохозяйств и доступен жителям всех районов в новых городах.Помимо этого, услуга покрыла все крупные города, а также порядка 90% деревень, поселков и садоводческих товариществ в Московской области.
Чтобы заказать продукты с доставкой на дом необходимо установить приложение «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети.
Курьеры доставляют заказы прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно.
Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых продуктов – 30 кг.
Читайте также:
X5 Group, «СберМаркет» и Delivery Club будут совместно развивать экспресс-доставку
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 11 июня 2025
17:50, 29 мая 2025
18:10, 23 мая 2025
20:45, 19 мая 2025
Самое популярное
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Роботизация складов и Big Data — как устроена автоматизация бизнес-процессов на ...
-
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибе...
-
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
-
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под с...