Лента Новостей
Все новости →Россияне скупают крымское вино "Массандра"
время публикации: 10:43 26 июля 2017 года
Источник: РИА Новости
Тому причиной стало снижение цен
Винодельческое предприятие Крыма "Массандра" во вторник объявило о снижении цен на продукцию в своих фирменных магазинах, что вызвало двукратный рост продаж, сообщила генеральный директор ФГУП "ПАО Массандра" Янина Павленко.
О планах снижения цен на вина в фирменных магазинах "Массандры" в Крыму на 30-50% с 1 августа Павленко сообщила в начале июля.
"Акция начата раньше намеченного срока и уже сегодня поток туристов в наших магазинах увеличился вдвое по сравнению со вчерашним днем. Продажи, соответственно, за счет той акции, которую мы проводим", — сказала Павленко.
По данным Крымского бюро винограда и вина, всего лицензиями на промышленное производство вин и коньяков в Крыму и Севастополе обладают 28 предприятий. Среди наиболее известных и крупных виноделен — "Массандра", "Инкерман", "Новый Свет", "Золотая Балка", Alma Valley, "Коктебель", "Солнечная долина", "Легенда Крыма".
Читайте также в новостях:
15:45, 08 сентября 2023
10:45, 06 сентября 2023
16:35, 23 августа 2023
12:50, 07 августа 2023
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Конкурс кейсов






