Лента Новостей
Все новости →С Новым 2018 годом и Рождеством!
время публикации: 10:00 30 декабря 2017 года
Спасибо, что были с нами в 2017 году!
Вот и подошел к концу 2017 год, и мы искренне надеемся на то, что все ожидания и мечты, связанные с его наступлением нашли в вашей жизни удачное воплощение и заложили прочную основу для успешных проектов в новом 2018 году!
От всей души хотим пожелать вам новых, самых дерзких и головокружительных идей! Пусть удовольствие от их реализации наполнит будущий год особым драйвом, а люди, которые встретятся вам на пути, становятся надежными партнерами.
Пусть душевное тепло дома и близких сопровождают вас всегда, и в плотном графике жизни пусть остается время на общение с теми, кто вам дорог! И пусть на протяжении всего года новости будут только хорошими, новые встречи – приятными, а знакомства – полезными!
Также хотим пожелать самим себе, чтобы и в наступающем 2018 году у нас с вами было много возможностей для интересного плодотворного сотрудничества!
Читайте также в новостях:
14:50, 17 февраля 2026
17:45, 13 февраля 2026
14:50, 16 января 2026
17:50, 14 января 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Конкурс кейсов






