Лента Новостей
Все новости →СМИ: «Почту России» ждет ребрендинг
ФГУП «Почта России» займется ребрендингом, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник на рекламном рынке. По его словам, компания обратилась за консультацией в брендинговые агентства Landor, BBDO и Mildberry.
«Агентства ожидают тендер на ребрендинг, начальная стоимость которого может составить более 55 миллионов рублей», — уточнил источник.
Управляющий партнер брендингового агентства Mildberry и его основатель Олег Бериев подтвердил изданию, что «Почта России» обращалась к ним за консультацией.
«К нам совсем недавно обращались из компании с просьбой дать консультацию по ребрендингу», — рассказал Бериев.
По словам другого источника в одном из крупнейших брендинговых агентств, «Почта России» уже готовит тендер, и брендинговые компании готовятся в нем участвовать.
«Официально к нам еще не приходило предложение с параметрами тендера», — пояснил источник. — «Почта России» направляла запрос с целью сформировать тендерное предложение».
В пресс-службе почтовой компании пока отказались комментировать эту информацию.
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






