Лента Новостей
Все новости →Sony представила часы на основе технологии электронной бумаги
время публикации: 09:10 01 декабря 2014 года
Sony представила новый гаджет будущего – часы, полностью состоящие из электронной бумаги (e-ink). Как сообщают в компании, устройство станет новым витком эволюции потребительской электроники.
Представители компании Sony анонсировали новый и уникальный в своем роде продукт – часы на основе электронной бумаги. Производители, придерживаясь минимализма в дизайне, сделали гаджет абсолютно тонким и монохромным. Циферблат и ремешок часов сделаны из бумаги, схожей с технологией электронной книги. Сам вид циферблата и ремешка могут меняться по желанию пользователя. Часы могут работать до 60 дней без дополнительной подзарядки.
В настоящий момент реализацией проекта занимается подразделение Sony - Fashion Entertainments (FES), где сотрудники отвечают главным образом за разработку и тестирование устройств на основе электронной бумаги. Пока не анонсирована точная дата релиза данного продукта.
Также заявлено, что часы не единственный такой гаджет. В перспективе создание шляп, аксессуаров для обуви и другие предметы из электронной бумаги.
Читайте также в новостях:
19:05, 19 мая 2025
14:00, 06 мая 2025
09:25, 06 мая 2025
16:55, 04 апреля 2025
Самое популярное
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...
-
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших...
-
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у...
-
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...