Лента Новостей
Все новости →Совладелец «Юлмарта» потратит на вендинговые аппараты до 1,3 млрд руб
время публикации: 11:44 06 мая 2015 года
Совладелец интернет-ритейлера «Юлмарт» Дмитрий Костыгин инвестирует в вендинговые аппараты до 1,3 млрд руб. Об этом он «Деловому Петербургу».
По данным издания, Костыгин развивает проект сети аппаратов по продаже ходовых товаров. На его реализацию предприниматель выделит до 1,3 млрд руб. Речь идет об автоматах со средней площадью 100 кв м. В них будут представлены самые популярные и небольшие по размерам товары, например, батарейки, мобильные телефоны, бритвенные станки и т.д.
Вендинговые аппараты будут установлены в Москве и Санкт-Петербурге в центрах исполнения заказов «Юлмарта». Планируется, что первые такие автоматы появятся в столицах уже в конце 2015 года.
Пока что расширение зоны присутствия аппаратов в России под вопросом. Компания готова устанавливать автоматы и в других городах своего присутствия, если их старт в Москве и Петербурге будет удачным. При этом не исключается возможность их установления на сторонних площадках в местах с высокой проходимостью. Сам ассортимент будет формироваться на основе данных о продажах в зависимости от места расположения аппаратов.
Читайте также в новостях:
17:25, 20 октября 2025
12:20, 03 июня 2025
09:25, 07 апреля 2025
19:30, 30 сентября 2024
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






