0/5

Лента Новостей

09:25 «ВБ девелопмент» Владислава Бакальчука признана банкротом
20:40 Сеть «Вкусно — и точка» прекратила судебную тяжбу с Роспатентом
20:15 Главу «Черноголовки» отправили в отставку
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
19:50 Джаред Лето планирует зарегистрировать свой бренд в РФ
19:25 Сколько россияне готовы потратить на летние шины
19:00 Российскую структуру FES retail хотят признать банкротом
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
18:35 «Перекрёсток» назвал средний вес продуктовых пакетов женщин
18:10 Volkswagen сократит в Германии 50 тыс. сотрудников
17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Все новости →

St.Friday Socks выпустил коллекцию авторских носков с героями киностудии «Союзмультфильм»

время публикации: 19:05  10 декабря 2021 года
Легендарные Винни-Пух и Пятачок, Карлсон и Малыш, Волк и Заяц из «Ну, погоди!» и другие герои советских мультфильмов украсили модели новой совместной коллекции бренда авторских носков St.Friday Socks и киностудии «Союзмультфильм».
В совместной коллекции двенадцать пар ярких и веселых носков, посвященных героям старых добрых мультиков: «Винни-Пух», «Ну, погоди!», «Малыш и Карлсон», «Жил-был пес», «Возвращение блудного попугая», «Крокодил Гена и Чебурашка».

«В меру упитанный мужчина в полном расцвете сил» Карлсон предстает в двух образах – классический весельчак и противостоящее грабителям «лучшее в мире привидение с мотором». Винни-Пух традиционно охотится с воздушным шариком за неправильным медом от неправильных пчел, а на другой модели изображен его верный друг Пятачок, только без ружья.

Модели носков «Друг Гены» и «Друг Чебурашки» можно смело комбинировать, потому что невозможно разлучить настоящих друзей. Пару с блудным попугаем Кешей дополняет пара с безымянным упитанным котом.

Особое внимание в коллекции уделили героям «Ну, погоди!», которые украсили три пары: белые носки с Волком, зеленые с Зайцем и серые с Робозайцем из 14-го эпизода мультсериала. Отдельная модель посвящена комедийному мультфильму «Жил-был пес». На носках изображен объевшийся волк с бессмертной фразой «Щас спою».

Это не первое сотрудничество St.Friday Socks с киностудией «Союзмультфильм». К чемпионату мира по футболу, который проходил в России в 2018 году, выходила совместная коллекция носков и гольф по мотивам мультфильма «Футбольные звезды».

Все носки из совместной коллекции уже доступны к заказу в разделе Limited на сайте St.Friday Socks по адресу myfriday.ru/smf, а также поступили в продажу в фирменные и партнерские магазины бренда по всей стране.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail