Лента Новостей
Все новости →Suzuki обновил логотип впервые за 22 года (ФОТО)

время публикации: 12:25 22 сентября 2025 года
Фото: www.globalsuzuki.com
Японский производитель автомобилей и мотоциклов Suzuki Motor Corporation изменил дизайн эмблемы, используемой на своей продукции, впервые за 22 года.
При разработке новой эмблемы сохранены узнаваемые очертания бренда и культовая буква "S", но при этом был принят плоский двухмерный дизайн, соответствующий цифровой эпохе, а традиционное хромирование заменено на высокоотражающую серебристую краску.
«Обновленный логотип отражает недавно принятый корпоративный слоган «Рядом с вами» (By Your Side) и воплощает стойкую приверженность Suzuki принципу «в центре внимания – покупатель», сохраняемую с момента основания компании, а также новые возможности для будущего», – добавили в компании.
Впервые новые эмблемы будут представлены на концептуальных моделях Suzuki в рамках Токийского автосалона Japan Mobility Show 2025, который пройдет с 31 октября по 9 ноября.
Читайте также:
Mercedes заново регистрирует товарный знак в России
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:20, 19 сентября 2025
13:10, 19 сентября 2025
11:55, 19 сентября 2025
14:05, 18 сентября 2025
Самое популярное
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешл...
-
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкци...
-
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привле...