Лента Новостей
Все новости →Unilever объявила о перестановках в руководстве
время публикации: 19:50 22 декабря 2025 года
Согласно информации, размещенной на корпоративном сайте компании Unilever, Леандро Баррето, в настоящее время курирующий маркетинг в Unilever Beauty & Wellbeing, с 1 января 2026 года займет пост директора по развитию и маркетингу Unilever.
Эси Эгглстон Брейси покинет эту должность в конце января 2026 года. Передача дел будет осуществлена поэтапно.
В Unilever уверены, что Леандро Баррето – оптимальная кандидатура для управления дальнейшей трансформацией компании. В расширенный перечень его обязанностей войдет формирование общекорпоративной маркетинговой стратегии.
Ожидается, что Леандро Баррето сможет поднять маркетинг компании на принципиально новый уровень, что позволит Unilever укрепить свои позиции как эффективной торговой организации.
Эси Эгглстон Брейси пришла в Unilever в 2018 году, чтобы возглавить подразделение Beauty & Personal Care в Северной Америке. Она добилась значительного повышения эффективности и помогла заложить основу для стремительного роста бизнеса в США. За время работы в должности директора по развитию и маркетингу она изменила подход Unilever к формированию спроса по всему миру.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:20, 20 марта 2026
19:50, 19 марта 2026
17:20, 19 марта 2026
16:05, 19 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






